ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться в Дрездене?

Страны / Отдых в Германии / Дрезден / Вопросы туристов
София:

Где бюджетным туристам недорого остановиться в Дрездене? Какая цена ночлега в хостелах?

Ответы туристов:
оценить

Дрезден город большой, и хостелов относительно недорогих там немало. Наиболее бюджетным для Вас будет Elbe's Hotel Dresden, хостел типа 3 звезды, цена будет не более 20 евро или даже меньше. Хостел в центре, в номере есть и холодильник, при прибытии Вам предложат бесплатный напиток. Покушать можно и в отеле, и в ресторанах, которые находиться в 5-ти минутах от отеля.

Руслан
оценить

Обратите внимание на отель в Дрездене под названием Achat Comfort Dresden 3*. Находится отель в 15 минутах ходьбы от станции Dresden Main. Здесь Вам предоставят бесплатный Wi-Fi, бесплатная подземная парковка и круглосуточная стойка регистрации. В хороших номерах есть телевизор, есть стол и бесплатная минеральная вода. К Вашим услугам бар, прачечная, химчистка, упакованные ланчи, конференц-зал, прокат велосипедов и номера для некурящих. Автобусная станция Budapester Strabe находится напротив отеля и за 5 минут можно доехать до барочного Старого города. Проживание в этом отеле от 50 евро за комнату.

Хороший хостел в Дрездене & O Dresden Hauptbahnhof расположен он на улице Strehlener Stra’e 10. В этом хостеле 165 номеров различной категории и с современной мебелью. На крыше расположен бар и терраса. Хостел находится всего в 400 метрах от центрального вокзала Дрездена. Здесь вам предложат общую комнату, бесплатный Wi-Fi, телевизор, конференц-зал, горячие души, прачечную, лифт и бильярдный стол. За 7 евро здесь можно заказывать завтраки. В стоимость проживания не входит постельное белье и полотенце. Стоимость проживания от 15 евро.

Анна
оценить

Снять гостиницу в Дрездене стоит не так уж и дорого. Двойка или тройка обойдется вам примерно в 50 долларов на двоих за сутки. По европейским меркам это совсем низкая цена. Но зато у вас будет отдельный номер с собственной ванной комнатой. Неплохой отель Nordic Hotel Dresden, уютные стильные номера, свежий ремонт, красивый вид из окон на исторический центр города. Примерно 40 долларов вам обойдется ночевка в отеле с общей ванной комнатой. Дешевле вряд ли удастся что-нибудь найти.

Оксана
оценить

Если вас интересует бюджетный ночлег в хостеле - то ценовой диапазон колеблется от 15 до 25 евро за человека за ночь. Стоимость зависит от месторасположения по отношению к центру. Из недорогих отелей могу посоветовать Days Inn Dresden и Holiday Inn Express Dresden City Centre.

Алина78
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?