ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где Дрездене недорого арендовать апартаменты?

Страны / Отдых в Германии / Дрезден / Вопросы туристов
Игорь:

Мне кажется, что для недельного проживания лучше арендовать апартаменты чем жить в отеле. Нужны любые советы по этому поводу?

Ответы туристов:
оценить

Апартаменты дешево арендовать в Дрездене не так-то просто. Предложений не так много, а спрос велик. Есть другой более подходящий вариант. В Дрездене очень популярные среди бюджетных туристов гостевые дома. Мы останавливались с целью экономии в Pension Am Steinkreuz. Этот гостевой дом расположен на некотором удалении от центральной части города в районе, называемом Дрезденская пустошь. Но он очень уютный. Номера небольшие, но достаточно комфортабельные. Есть и телевизор, и небольшая обеденная зона со столом, и индивидуальная ванная комната. В саду возле гостевого дома вы можете воспользоваться принадлежностями для барбекю. В зимнее время недалеко от него проходят лыжные трассы, и любители активного отдыха могут найти здесь развлечение по душе. Есть бесплатная парковка, если вы путешествуете на автомобиле. А также заправочная станция в 200 метрах. Кстати, есть тут и высокоскоростной и бесплатный Wi-fi.

Александр
оценить

Самый лучший вариант для того, чтобы и жить в комфорте, и платить немного - частный пансионат Pension Am Steinkreuz. Все очень мило, чистенько и добраться до центра Дрездена очень и очень легко. Рекомендую.

Vladimir Doroshenko
оценить

Попытайте свою удачу на сервисе Airbnb. Здесь представлены именно хозяева апартаментов и квартир, которые сдаются в аренду. Сервис позволяет сдавать квартиры туристам и путешественникам, причем или квартиру, дом целиком или же его часть. Сайт отвечает за обработку транзакций, деньги владелец апартаментов получает только после Вашего подтверждения, о том, что все было в порядке. Так же можно заранее пообщаться к арендодателем уточнив все интересующие Вас вопросы. На сервисе можно посмотреть какими иностранными языками владеет собеседник. Сервис относительно молодой, начавший свое существование в 2008 году, но уже на момент 2012 года через сервис забронировали более десяти миллионов ночей, а ведь статистика уже сыровата, нынче 2014 год, значит и ночей уже больше зарегистрированных, сервис набирает обороты среди путешественников. Изначально сервис назывался AirBed&Breakfast, что в фактическом переводе значит "надувной матрас и завтрак", сервис основал в Сан-Франциско Брайяном Чески, Нейтаном Блечарзиком и Джо Геббиа. Финансирование получили от бизнес-инкубатора Y Combinator. Позднее были привлечены более крупные инвесторы.

Сервис вполне безопасен, благодаря профилям пользователей, где можно посмотреть отзывы предыдущих арендаторов, рекомендации и рейтинги, все это только на основе других пользователей. Личность профиля обычно подтверждают через соц сети, и плюс документы удостоверяющие личность.

После выезда как посетитель, так и хозяин обмениваются отзывами, есть для этого определенные критерии, в последствие это и формирует рейтинг. Так, что если Вы не порядочный житель об этом конечно сообщат всем и наоборот похвалят при необходимости.

Марина
оценить

Если Вас интересуют именно апартаменты, то могу Вам посоветовать Apartments Dresden, расположенные по адресу Rudolfstr.13 b, Дрезден, это рядом с центральным ж/д вокзалом. Максимальное количество отдыхающих 6 человек. Не запрещены и домашние животные. Здесь же Вы можете взять на прокат велосипед, при необходимости поставить на охраняемую стоянку свой автомобиль. Расположение комплекса очень удобное относительно многочисленных кафе, баров и ночных клубов. Стоимость проживания от 25 евро в сутки за человека.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?