ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого остановиться в Дюссельдорфе?

Страны / Отдых в Германии / Дюссельдорф / Вопросы туристов
Виталий:

Так получается, что мне необходимо провести сутки в Дюссельдорфе. Где можно недорого переночевать?

Ответы туристов:
оценить

Я бы посоветовал один из хостелов, например, Backpackers Düsseldorf или Jugendherberge Düsseldorf.Цена будет невысокая относительно других отелей, правда, и с удобствами поскромнее. Забронировать лучше заранее, через Интернет.

Николай
оценить

Если Вам нужно переночевать один день, то лучше всего снять номер на одну ночь в недорогом отеле. Можно остановиться в Batavia Hotel,номер там стоит примерно 70-80 долларов. Примерно такие же цены на номера и в отеле Derag Livinghotel Dusseldorf, A&O Hotel Duesseldorf Hauptbahnhof (совсем недорогие номера стоят от 20 евро), Bahn Hotel - можно снять номер стоимостью от 30 евро за ночь.

Renegade
оценить

В Дюссельдорфе на сутки можно снять недорогой номер в отеле A&O Düsseldorf Hauptbahnhof От 663рублей.

Александр
оценить

Если бюджет ограничен, лучше выбрать отель не в центре, а где-нибудь на окраине, 3 звезды или даже полупансион. Цены на 3 звездочные отели примерно одинаковые, так что здесь уж выбираете тот, который вам больше нравится)

Екатерина
оценить

Здравствуйте! Вот нашла несколько бюджетных вариантов за комнату по цене от 466р сутки.

Вот адрес:

Josephstraße, Дортмунд, North Rhine-Westphalia 44137, Германия

Ниже приведена ссылка на сайт, сами можете и посмотреть

https://www.airbnb.ru/rooms/2187478?s=02Wp

Приятного отдыха! ))

Ирина
оценить

Цены на отели в Дюссельдорфе, как и на территории практически всей Германии, достаточно высоки, поэтому, если ваш бюджет ограничен, то лучше выбрать для размещения недорогие гостиницы в районе вокзала. Недорогие хостелы и отели есть в районе Медиенхафен (Medienhafen, но он достаточно далеко расположен от центра города. Если вы планируете остановиться недалеко от аэропорта, то можно выбрать отель Maritim Hotel Düsseldorf, где номера достаогчно просторные и комфортабельные, а их стоимость приемлемая. Дорого здесь стоят завтраки, поэтому лучше приобрести еду в соседнем супермаркете.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?