ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Ксения:

В туре по европейским городам запланировано посещение Гамбурга. Есть желании совместить приятное с полезным и купить немного хорошей одежды по доступным ценам. Правда ли что в Гамбурге одни из лучших аутлетов?

Ответы туристов:
оценить

Абсолютная правда! Но если Вы хотите купить хорошую одежду по доступной цене, то советую посетить дизайнерский Designer Outlet Neumunster, который находится в 50 километрах от Гамбурга в небольшом городке Ноймюнстер. С одной стороны вроде бы и далековато, но с другой, на хорошую одежду и обувь популярных брендов скидки могут доходить 70% Из Гамбурга до Ноймюнстера можно доехать на машине, автобусе или поезде.

Андрей
оценить

Удобное расположение Гамбурга привлекает покупателей из Нидерландов, Польши и со всей Скандинавии. Это именно то место, куда можно отправится на шоппинг и закупаться брендовой одеждой. Но нужно уметь выбирать действительно качественные вещи из огромного ассортимента.

Игорь Лукин
оценить

В Гамбурге, действительно, расположено огромное количество прекрасных торговых центров, где вы сможете приобрести не только качественную одежду европейских марок, но и достаточно сэкономить на покупках. Стоит посетить дизайнерский аутлет в Вольфсбурге, где представлен огромный ассортимент модной и стильной одежды. Приобрести огромное количество товаров по демократичным ценам можно и в сети торговых центров Karstadt

Елена
оценить

Сеть торговых центров Karstadt - это то место, где можно купить одежду, белье, обувь, сумки и другие аксессуары по достаточно низким ценам. Торговый центр хорош тем, что включает в себя множество различных магазинов от парфюмерных, до торговых точек с электроникой. Таких торговых центров по городу и стране, достаточно большое количество,Ю поэтому найти их не будет проблемой, добраться можно на автобусе, метро или такси.

Также хорошие возможности для различных покупок есть в дизайнерском аутлете в Вольфсбурге, где можно приобрести товары таких брендов: Adidas, Denim, Marc O'Polo, Apriori, Escada, Levis. Также здесь продается различная парфюмерия, косметические продукты, обувь, детские товары, товары для отдыха и дома.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?