ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Юрий:

Где можно вкусно поесть в Кельне, цена значения не имеет...Более интересует, чтобы было вкусно.

Ответы туристов:
оценить

Путешествуя с друзьями по Кельну, мы предпочитали обедать в кафе Heinemann, которое расположено прямо в центре города, вблизи к основным достопримечательностям. Здесь можно вкусно и недорого покушать. Так например, обед на одного человека стоил в среднем 6 евро, кофе продавали за 1,7 евро.

Марина
оценить

У каждого из нас понятие "вкусно" своё. Если Вы любитель рыбных блюд, могу посоветовать рыбный ресторан Нerings (Fiscmarkt 9, Koln). Готовят там превосходно, кроме рыбных, есть блюда немецкой кухни. Ресторан недешевый, покушать одному обойдётся в 30-50 евро, но оно того стоит.

Так же достаточно вкусно кормят в ресторане Daitokai(Kattenbug 2,Koln). Места необходимо бронировать. Можно это сделать на их официальном сайте или по телефону +49 (0) 221,120048. Шеф повар готовит бесподобно. Цены соответствуют вкусу блюд. Стейк из филе баранины - 32 евро, ростбиф - 26 евро, десерт 7-10 евро. Посетив ресторан, Вы слегка потратитесь, но думаю, останетесь довольны. Мне еда понравилась.

Лена
оценить

Была год назад с друзьями в Кельне. Мы обедали в ресторанчике недалеко от центрального вокзала. Называется Örgelchen. Остались очень довольны. Подают один из известных сортов пива Западной Германии - Kölsch. Там же можно отведать и блюда местной кухни.

Екатерина
оценить

Я бы посоветовала ресторан «BRAUHAUS FRUH AM DOM». Это просто незабываемое место, находящееся недалеко от Кельнского собора и красивого фонтана. Поражает не только интерьер, наполненный духом старины, но и общая атмосфера традиционной Германии. Сидя за деревянным столом на широкой лавке, можно насладиться вкусом отменного свежесваренного пива и традиционными блюдами немецкой кухни. А их, кстати, здесь готовят весьма вкусно. Цена и качество вполне соответствуют, так что при желании отведать блюда национальной кухни, я бы порекомендовала именно это место.

Моргана
оценить

Все же рекомендую сходить по барам Кельна, вот они есть незабываемые. Мне нравится "Чешская Пивная", и "Хард Рок Кафе", в первом просто обалденное по 12 евро, а вот во втором нравится что выступают местные группы.

Петр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?