ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где лучше брать отель в Кельне?

Страны / Отдых в Германии / Кельн / Вопросы туристов
Макс:

Может нам, конечно, много хочется))) но хотелось бы найти недорогой отель и при этом недалеко от центра? Или лучше бронировать отель в другом районе?

Ответы туристов:
оценить

Если Вас интересует центр и не очень дорогие цены, то остановитесь в Stern am Rathaus. Сам отель располагается рядом с городской Ратушей, недалеко от станции метро. До центрального Кельнского собора идти минут 7-10. Номера в отеле уютные, светлые, есть все условия, туалет, душ. Вкусные завтраки, персонал очень внимательный, очень общительные все, охотно подсказывают и показывают места достопримечательности и другое. Цены от 100 евро.

Нютка
оценить

В отеле Centrum Hotel Leonet Altstadt почти самые низкие цены на номера, средняя стоимость номера от 45 до 60 долларов (это самые недорогие цены за ночь). Расположение отеля тоже очень удобное, он находится совсем недалеко от центра города, а с ближайших остановок общественного транспорта можно легко добраться в любую часть Кельна. В большинстве номеров есть вся необходимая мебель, телевизоры и выход в интернет.

Renegade
оценить

Я останавливалась в отеле Köln Hotel ARDE. Он расположен в самом центре. Чистые номера, хорошие завтраки (входят в стоимость номера), на ресепшене работают русско-язычный персонал. Цена около 120 евро за ночь. Вообще, в Кёльне очень много отелей в ценовом диапазоне 100-150 евро за ночь. Лучше, конечно селиться в центре - тогда будете экономить на транспортных расходах. Мой совет: старайтесь искать отель (если будете искать на месте, а не бронировать заранее) не на главных улочках, а на второстепенных - там точно цены будут пониже, а качество от этого страдать не будет.

Светлана
оценить

Если интересует в первую очередь цена, то советую обратить внимание на хостелы - недорогие, демократичные отели. В центре Кёльна такие тоже есть, и немало. Бронировать лучше заранее - например, через booking.com.

Николай
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?