ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Кельне купить хорошую женскую обувь?

Страны / Отдых в Германии / Кельн / Вопросы туристов
Анастасия:

Хочется купить качественную европейскую обувь, которая не расклеится после в течении первого месяца. Кельн может порадовать меня хорошими обувными магазинами?

Ответы туристов:
оценить

В Кельне есть улица под названием Mittelstraße. Её еще называют эксклюзивной улицей покупок. Здесь есть множество магазинов обуви, в том числе и брендовой, где во время скидок и распродаж можно приобрести качественные ботинки или туфли.

Советую еще посетить и Ehrenstraße – главный торговый район города. Покупать обувь в бутиках не советую. Здесь она дорогая, а вот в торговых центрах или небольших лавках и мастерских можно найти неплохие вещи из кожи и замша.

Alla
оценить

На станции метро Neumarkt есть магазин обуви Патриции Роселер, который пользуется популярностью у туристов. Здесь представлены только приличные марки, а цены по их меркам средние, хотя по мне 50 евро для мужских ботинок - не самая удобная цена. Зайдите, оцените. Выбор там огромный, качество отличное. Что попроще и подешевле можно поискать на самой известной торговой улице Кёльна Hohe Strasse, но сразу предупреждаю, там полно вещей китайского производства, зато можно поторговаться. В общем, выбор есть, но всё нужно руками пощупать и примерить, чтобы не попасть впросак с покупкой.

Екатерина
оценить

Пройдитесь по Hohe Strasse, это пешеходная улица Кельна, здесь множество магазинов на любой вкус с весьма демократичными ценами, загляните в мультибрендовые магазины. В «Tamaris» можно купить обувь высокого качества, спортивную фирменную обувь можно купить в "Runners Point".

Вероника
оценить

В обувном магазине Runners Point Hohe Strasse 88 Вы найдете огромный выбор кроссовок, среди которых увидите знаменитые Puma и Adidas. В этом шикарном магазине огорчает только одно, высокие цены. Магазин открыт с 10:00 до 18:00.

В магазине Roseler на Krebsgasse 1 Вы сможете купить добротную без подделок обувь марок Ecco и Gabor. Ассортимент магазина достаточно большой и пополняется каждый день, а качество обуви здесь отменное. Работает магазин с 10:00 до 18:30.

На площади Neumarkt в поисках качественной обуви можно посетить большой торговый центр Neumarkt Galerie. Здесь Вы сможете выбрать для себя хорошую обувь и одежду по приемлемым ценам. Рядом с этим торговым центром находится еще один крупный магазин Olivandenhof, попасть в него можно не выходя на улицу. В его состав входит более 40 различных магазинов, в том числе и обувных. Работают эти магазины с 10:00 до 20:00.

На торговой улочке Breite Strasse находится хороший обувной магазин Birkenstock & Berkemann. В этом магазине Вы найдете большой выбор качественной обуви. На этой же улице находится и торговый центр Galerie Karstadt, его так же стоит посетить. В этом торговом центре Вы сможете приобрести хорошую брендовую одежду и обувь.

В поисках хорошей обуви в Кельне можно посетить торговые улицы Breite Strasse, Mittel Strasse и Ehren Strasse. Магазины здесь работают в основном с 10:00 до 18:00, торговые центры до 20:00, а в воскресенье почти все магазины Кельна закрыты.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?