ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где лучше остановиться в Мюнхене?

Страны / Отдых в Германии / Мюнхен / Вопросы туристов
Женя:

Нужен недорогой отельчик, желательно как можно ближе к главным достопримечательностям города.

Ответы туристов:
оценить

Мы останавливались A&O Hotel/Hostel. Не очень далеко находится от центра города. К тому, же 3 ночи там обошлись около 40 евро, что для Мюнхена дешево. Правда взяли еще около 3 евро за оплату банковской карточкой, но все равно выгоднее получилось.

Екатерина
оценить

Мюнхен это огромный город с достаточно большим количеством всевозможных достопримечательностей, разбросанными по в городу и поэтому будет довольно сложно найти такой отель.

Альтернативой недорогих отелей могут быть студенческие хостелы (от 20 евро). Еще один неплохой вариант это современный отель Motel One München Sendlinger Tor, находящийся по адресу Herzog-Wilhelm-Str. 28, Altstadt-Lehel. Этот отель расположился в 5 минутах ходьбы от Мариенплатц(это практически в центре) и поэтому будет большая экономия на транспорте. В стоимость проживания входит оплата за завтрак (шведский стол), хотя от него можно отказаться, тогда, соответственно, и плата будет меньше.

Юрий
оценить

Если Вам нужен небольшой отель для недорогого путешествия, да к тому же поближе к главным достопримечательностям города, то могу посоветовать отель Alcron, находящийся на улице Ledererstr. 13. Этот отель расположен в нескольких минутах хотьбы от Мариенплац, и обойдётся Вам примерно от 1500 рублей в сутки.

Андрей
оценить

Если вы едете отдыхать молодежной компанией, то можете остановиться в Euro Youth Hotel Munich. Он расположен в районе Людвигсфорштадт по адресу Senefelderstr, 5. До центра пешком - минут 10-15 и очень близко вокзал. Хорошие завтраки и что особенно нам понравилось, так это бар на первом этаже. Там отличная атмосфера и огромный выбор вкусного пива.

Viktoria
оценить

Признано что отели вблизи железнодорожного вокзала наиболее дешевые, а если во время пребывания в Мюнхене планируются поездки, то будет это весьма удобно. Отель в центральной части грода (как и в большинстве городов) стоит дороже, зато близко находятся все достопрмечательности, а для их посещения не надо будет тратить деньги на дорогу. Неплохой, сравнительно недорогой и спокойный отель находится на улице Святого Мартина. Однако надо учитывать, что оплата за проживание в отеле, в любом случае, "тянет" значительную часть средств, поэтому многие туристы поселяются в хостелах, стоимостью от 20 евро. Это, пожалуй, самый бюджетный вариант.

Lada
оценить

Могу посоветовать отель Atlas City Hotel по адресу: Paul-Heyse-Strasse 18. Цены, начиная от 28.13 EUR и выше на одного человека. Есть интернет, телевизор, телефон, а вот завтрака нет. Еще один отель для экономных туристов - B&B Hotel Muenchen-Nord. Но номера там маленькие, есть бесплатная парковка, можно расплачиваться карточкой, в номерах чисто и опрятно. Неплохой отель- Отель Hotel Modern, находится в ценре города, в 200 метрах от Центрального железнодорожного вокзала и в 15 минутах ходьбы от отеля находится Мариенплац и Луг Терезы. Цена от 1412 руб. за 1 ночь. В номере есть телевизор, фен, бесплатные туалетные принадлежности.

Аня
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Германии:
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Кохем, замок Райхсбург и знаменитый Немецкий Угол.