ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Мюнхене купить экскурсию по немецким замкам?

Страны / Отдых в Германии / Мюнхен / Вопросы туристов
Николай:

Давно планировали поездку по немецким замкам, за отправительную точку выбрали Мюнхен. Где в этом городе можно купить экскурсию по этим замкам?

Ответы туристов:
оценить

Есть отличное экскурсионное бюро Bavaria-Tours, мы пользовались их услугами. У них есть свои автобусы, очень хорошие гиды. Правда если поедете в высокий сезон автобус может быть переполнен. Если соберетесь ехать в Нойшванштайн, учтите что это поездка на весь день.

Наталья
оценить

Добрый день, Николай! В повыли в Германии. По счастливой случайности оказались в Мюнхене. Очень красивый старинный город. Хотелось посмотреть все и сразу, но так не бывает. Обратились к нашей соотечественицы Радченко Марии, которая уже на протяжении нескольких лет работает гидом в Мюнхене. Она разработала для нас индивидуальную экскурсию, которая показала все прелести этого великолепного города. Мария может составить любую экскурсию по Вашему желанию. Ее номер: (+39) 0294754281

Миля
оценить

Такую экскурсию можно купить на различных интернет-сайтах, в туристическом агенстве или в своем отеле. Лучше всего узнать стоимость программы во всех этих местах и сравнить их, потом уже можно выбрать тот вариант, который больше всего подходит Вам. Чаще всего туристам могут предложить либо индивидуальный тур, он стоит дороже, но условия поездок лучше, или тур расчитанный на небольшую группу людей, чем больше человек будет насчитываться в экскурсионной группе, тем ниже будет стоимость.

Renegade
оценить

Я вам советую сразу в турфирме приобрести экскурсионную программу с посещением немецких замков, но если вы решили отправиться в самостоятельное путешествие, то можно приобрести экскурсии в отеле (стоимость выше, чем в экскурсионных бюро города, зато вам предоставят трансфер, непосредственно, от отеля). Можно сделать заказ на сайте http://www.excursiopedia.com/ru/cities/munich/products/many, но я вам советую просто обратиться в любое экскурсионное бюро города, где вы можете не только выбрать программу, но и просмотреть ее стоимость, познакомиться с некоторыми участниками группы и т.д.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?