ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Мюнхене взять напрокат мопед? Что для этого потребуется?

Страны / Отдых в Германии / Мюнхен / Вопросы туристов
Оля:

Где в Мюнхене можно взять напрокат мопед, что не ходить пешком, а ездить по городу?

Ответы туристов:
оценить

Есть еще неплохой вариант – фирма Rentalmotorbike.com. Имеется прокат, как мотоциклов, так и скутеров. Имеются прекрасные модели лучших брендов - BMW, Harley Davidson, Honda. На взятой напрокат модели можно не только совершать деловые поездки по Мюнхену, но и отправиться в путешествие по Баварии.

Чтобы оформить необходимые документы, заключить контракт и договор о страховке необходимо за 3 дня забронировать выбранное средство по интернету, а также иметь при себе паспорт и водительское удостоверение. Также необходимо оставить залог в размере от 300 до 3000 евро. Размер залога зависит от выбранной модели. Адрес сайта фирмы - http://www.rentalmotorbike.com/ru/motorbike-rental-baviera.

Elena
оценить

Скутер или мопед можно взять в аренду в компании "APE089", которая находится на Grieg Strasse, 13. Модели смотрите на сайте: http://www.ape089.de. Мотоцикл взять в аренду можно в широко известной мюнхенской компании "Sixt". Модели, условия, расценки посмотрите на сайте: http://partner.sixt.de/bmw-motorrad/motorraeder/informationen/.

Ксюша
оценить

Возле центрального ж/д вокзала и автовокзала Мюнхена есть велопрокаты, да и вообще по городу они встречаются на каждой площади и возле супермаркетов. Мюнхен отличный город для велоэкскурсий! Специально оборудованные велопарковки и дорожки для велосипедистов дают возможность безопасно кататься даже детям. Что касается стоимости аренды, то примерно 13-15 евро в день, 17-20 на сутки . Рабочий день по-моему до 6 часов.

Алёна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?