ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Карина:

Где в Афинах можно недорого питаться туристам?

Ответы туристов:
оценить

Самые недорогие места, в которых можно покушать за небольшую стоимость – это кафе, рестораны и закусочные. Хотелось бы Вам предложить несколько популярных и хороших вариантов таких мест, они отличаются не только невысокими ценами, но и прекрасным и качественным обслуживанием. Одно из таких таких мест – это ресторан быстрого питания Mongo, который располагается по адресу Metro Mall, Agios Dimitrios 17343, Athens. Это место особенно не только из-за весьма недорогих цен на блюда азиатской кухни, но и возможностью посетителя самостоятельно выбрать объем порции и сочетания продуктов. Персонал здесь очень услужливый и вежливый, и всегда готов помочь с выбором сочетаний еды и рассказать о составе любого блюда, предложенного в меню. Для любителей суши и роллов, в меню ресторана есть специальная страница с такими блюдами, где можно выбрать любой вариант, Вам даже могут предложить очень необычные ингредиенты в таких закусках. Еще одно, весьма недорогое заведение, носит название Lithos. В том ресторане подаются блюда греческой кухни, а для вегетарианцев, здесь есть очень много вариантов блюд. Особенность ресторана – это теплая и дружественная атмосфера, которая проявляется не только в интерьере данного заведения, но и среди вежливого обслуживающего персонала, который всегда готов помочь с выбором блюд. Этот ресторан также хорош тем, что сюда можно приходить в любое время суток, даже ночью, поэтому любители темного времени суток, точно не останутся голодными. Avocado – это то место, де подают исключительно вегетарианскую кухню, любителей овощных блюд и людей, которые придерживаются здорового образа жизни, это заведение точно не оставит равнодушными, а достаточно низкие цены на многие блюда, станут приятным бонусом для посетителей. Достоинства это ресторана – огромный выбор различных блюд и пивоварня, и то, что здесь Вы не встретите курящих людей, которые портят воздух не только себе, но и всем окружающим его посетителям. Многие думают, что здесь подается вегетарианская кухня, которая представляет собой, только исключительно овощные блюда, и ей невозможно полностью наесться, но это далеко не так. В этом ресторане даже можно поесть гамбургеры, и мясные блюда, но дело в том, что они содержат соевые продукты, но несмотря на такой состав, все блюда получаются вкусными и сытными.

Renegade
оценить

Я не во многих местах была в Афинах, но нашла хороший для себя вариант и это кафе «Ice & Grill», цены тут хорошие, да и блюда вкусные, в основном тут блюда из мяса. Есть рыба, её можно взять за 8 евро, можно взять мясо или суп, стоить это будет до 9 евро. Что касается десерта, то тут предлагают мороженое, это может быть лёгкий перекус. Понравилось, что столики тут деревянные, сам антураж очень симпатичен, создаёт уютную атмосферу во всём кафе. Находится это кафе по адресу Mitropoleos 82, Athens.

Нютка
оценить

Лично мне нравится Gregory’s & Coffeeright, там шикарный греческий кофе по национальным рецептам и традициям, различные чаи с шафраном, ну и естественно закусить есть чем, сырные и фруктовые салаты - самое то.

Mary
оценить

Для любителей японской кухни хочу порекомендовать ресотран Furin Kazan. Отведать там можно традиционные суши, роллы, выпить саке. Ресторан очень знаменитый, работает более 35 лет. В Furin Kazan спокойная обстановка, официанты услужливые, клиентов обслуживают быстро. Примерная сумма в которую Вам обойдется посещение заведения - 50 евро.

Алина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Афинах:
Афины – центр культурной, экономической и политической жизни страны, её сердце.
Пешеходный тур полноценно знакомит нас с городом, дает возможность окунуться в его атмосферу и на несколько часов стать “Афинянами”
Подарите себе и своим близким мгновения счастья и герои легенд перенесут Вас в таинственный мир под названием «ГРЕЦИЯ»!