ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Sithonia Thalassotherapy & Spa 5*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отели

Описание отеля.

Sithonia Thalassotherapy & Spa 5*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

В райском уголке на побережье Ситонии расположен утопающий в зелени курорт «Porto Carras Grand Resort», площадь которого составляет 1.763 га, а протяженность песчаных пляжей, где сосны подступают к синему-синему морю, превышает 9 км, Ваша мечта об идеальном семейном отдыхе здесь станет явью!

Отель Porto Carras Sithonia 5*, расположен в идеальном месте богатого удивительной флорой и фауной полуострова Халкидики, рядом с пляжем, который ежегодно  удостаивается голубого флага за чистоту и экологичность. В этом раю для семейного отдыха к Вашим услугам самые разнообразные развлечения: 2 открытых бассейна, детский бассейн, водные горки, развлекательный парк, дайвинг-центр, водные виды спорта, клуб верховой езды, прокат горных велосипедов, дорожки для пеших прогулок, поля и площадки для  мини-футбола, волейбола, баскетбола, столы для настольного тенниса, корты для большого тенниса... Нашим маленьким гостям мы рады предложить занятия творчеством и обучающие программы, специально разработанные с учетом их желаний и потребностей. В то время, когда дети заняты в мини-клубе, их мамы могут посетить центр талассотерапии и СПА – один из крупнейших в Юго-Восточной Европе, а папы – поиграть в гольф или попытать удачу, сделав ставки в казино.

В Porto Carras Sithonia 5*, дизайн которого разработан с заботой о семейном отдыхе, Вы найдете полный комплект домашних удобств. 477 просторных номеров и сьютов отеля с видами на море, гольф-поле или близлежащую рыбацкую деревушку – это не только стандартные номера, но и сьюты категорий junior и family с раскладными диванами и раздвижными дверями, позволяющими функционально использовать пространство комнаты, а также прекрасно оборудованные сьюты категории executive и deluxe.

Всей семьей поужинайте в одном из четырёх наших ресторанов и баров. Позвольте молодежи завершить день в ночном клубе, в то время как родители наслаждаются ночными видами, живой музыкой и коктейлем в Blue Bar на веранде отеля.

 


Контактные данные:
Адрес Porto Carras, Sithonia, 63081, Halkidiki, Greece
Телефон +30 23750 77000
Факс +30 23750 77800
E-mail sales@portocarras.com
Сайт: http://www.portocarras.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sithonia Thalassotherapy & Spa 5*

Небольшие замечания и претензии к отелю есть, но они незначительные. Отель нам понравился, произвела впечатление огромная территория, людей очень много, а такого количества детей я еще не видела ни в одном отеле. При таком количестве отдыхающих нам никто не мешал.

Номер не самый новый, но и не старый, жить можно, особенно если приходишь покупаться и поспать. Каждый день убирали номер и практически ежедневно меняли постельное белье. Зачем это делать мне непонятно, получалось, что меняли чистое ...читать дальше

Аня, 04 января 2015

Когда ехали на отдых в этот отель, то рассчитывали, что попадем в шикарный пятизвездочный отель, а как оказалось ничего хорошо здесь нет, и я не советую вообще сюда приезжать.

Встретили в отеле нас не очень дружелюбно, от персонала отеля чувствовалось равнодушие. Пришлось прождать несколько часов пока нас заселят в номер, а когда нас заселили, то номер оказался совсем не таким, на какой мы рассчитывали. В туалете стояла вода и был неприятный запах. Я была в шоке от того, что может быть подобная ...читать дальше

Елена, 06 октября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sithonia Thalassotherapy & Spa 5*

Другие отели. Греция \ Халкидики

Фото Название Место расположения Информация
Athos Palace 4* Греция, Халкидики, Кассандра Подробнее
Atrium 4* Греция, Халкидики, Кассандра Подробнее
Anna Maria 3* Греция, Халкидики Подробнее
Les Lazaristes apt Греция, Халкидики, Салоники Подробнее
Xenia Ouranopolis 4* Греция, Халкидики, Афон Подробнее
Что это за место?