ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Alexandros Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов

Отдых удался

Оценка:
Отель: Alexandros Palace 5*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Для летнего отдыха выбрали Грецию,причем почитав отзывы и изучив инет решили поехать именно в Северную часть, так как она обещала быть намного зеленее чем всем хорошо знакомый Крит, плюс пляжи пологие и песчаные.

Прилетев в Грецию наши ожидания оправдались сразу, погодка солнечная вокруг все приветливые и улыбчивые вообщем позитивный настрой.

Приехали в отель, в принципе заселились через час где то, но покушать сразу смогли (брали все включено). Обед вполне устроил , по мимо разных снеков был и супчик и мясные блюда, салаты разные. Вернувшись на ресепщен нам дали ключи, номер был в двух этажном бунгало на втором этаже. Пока дошли до номера проглядели территорию , отель как бы на небольшом холме , достаточно зеленый все очень мило. Номер абсолютно обычный, ничего сверх естественного, просторный с нормальной мебелью и рабочей сантехникой.

После дороги хоть и утомились не много, но все же пошли на пляж. К пляжу через подземный переход, лежаки и зонты у нас по ALL - бесплатно. Вот тут мы и ахнули , пляж и природа поразили...песок, широкий пляж и абсолютно бирюзово-синие теплое море...усталость как рукой сняло )))Вечером поужинав, поехали на автобусе от отеля в городок Уранополи. Сам городок достаточно не маленький, очень много разных лавок, таверен и баров, но больших дискотек и ночных клубов не встречали.

Вообщем,если желаете отдохнуть чтобы и было где вечером прогуляться, но без дикой тусни , чтобы была красивая природа и нормальный отель за вменяемую цену , то Александрос Палас и полуостров Афон для Вас.

Алина, 10 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alexandros Palace 5*
Фотографии отеля Alexandros Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?