ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Alexandros Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Alexandros Palace 5*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Прошлым летом отдыхали в этом отеле.

Отель выбирали по цене, близость к морю и подальше от шумихи.

Не могу сказать, что отель супер 5*, но твердая 4* это даю гарантию. Вылет взяли из Днепропетровска, так как разница в цене с Киевом была не значительная. Плюс был ранний вылет в 4 с хвостиком утра, прилетели в Салоники где то в 7 утра. Аэропорт на удивление не большой, все достаточно просто и понятно. При выходе уже ждали представители Музенидис, провели к автобусу. Автобус был с бесплатным интернетом, что не могло не порадовать, так как до отеля мы ехали часа 2,5. По приезду в отель, мы подождали заселения, номер подошел с первого раза, он хоть и был по дальше от пляжа, но как оказалось на много новее, чем те которые ближе. По номеру все устроило более чем, ничего супер изысканного не было, но все мило и главное уютно и чистое постельное белье и полотенца. Убирали на совесть, всегда в досталь оставляли банные принадлежности.

По территории: достаточно ухоженно, море цветов, есть, где прогуляться, но за самим отелем, конечно глушь, надо ездить в посёлок в Уранополи. Из отеля ходит автобус в поселок, но не регулярно и не совсем удобно (в дневное время).

По питанию: было мясо и курица в обед и на ужин, пару раз была рыба. Много фруктов. Питание по радовало в общем, за эту цену думали, если честно будут проблемы. По алкоголю не подскажу особенно, мы с мужем по пиву.

По детскому отдыху: было диетическое меню в ресторане в основном на ужин, в обед это больше снеки разные и картошка. В мини-клуб мы не ходили , так как нам 11 и это не модно, подружились с семьей с Уфы и в принципе детей не видели. Они то на площадке, то в бассейне.

В общем, кому нужен семейный спокойный отдых с разумной ценой и хорошим питанием, Вам в этот отель . Приятный и не навязчивый персонал, уютный номера, красивая территория. Нам понравился, если в этом году будет такая же цена в этот отель , поедим обязательно.

Ольга, 13 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alexandros Palace 5*
Фотографии отеля Alexandros Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?