ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Anthemus Sea 4*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Летом прошлого года отдыхали в этом отеле в третий раз. Мы отдыхали во многих странах, но именно Греция привлекает больше всего. Скорее всего дело не только в красивой природе, но и в мягком климате, а также доброжелательности местного населения. Говорят, что каждый должен найти свои страну и мы ее уже нашли - это Греция. Таких добрых людей как в Греции я больше ни в одной стране не видела.

Отель понравился хорошим отношением, спокойствием и приятной атмосферой отдыха, которая во многом напоминает ненавязчивый загородный отдых. У отеля красивая, местами даже необычная архитектура, хороший номерной фонд. Не ожидала, что питание будет на таком высоком уровне, все вкусно, разнообразно, готовят из качественных, свежих продуктов.

Из аэропорта до отеля ехать меньше часа и чтобы не добираться своим ходом, мы всегда заказываем индивидуальный трансфер. Если бы отдыхали без детей, то может и подумали над тем, чтобы добираться самостоятельно, а так намного удобнее заказывать трансфер.

Для детского отдыха море отличное¸ вход пологий и можно не переживать за детей и не стоять у них над головой. Мы просто загорали и наблюдали за детьми издалека. Для детей есть детская анимация. Девочки аниматоры очень веселые и доброжелательные (из какой-то прибалтийской страны). Каждый вечер для детей организовывали какую-то развлекательную программу. В течении дня что-то рисовали, лепили, делали разные поделки. Одним словом, для детей в этом отеле созданы райские условия.

Взрослая анимация такого восторга как детская не вызвала. Живая музыка и караоке это главные развлечения. Можно было поиграть в волейбол или другие спортивные игры, но не было организованности. Мыть хоть и обеими руками за спокойные отдых, но были бы не против посмотреть вечером какое-то представление.

Номер отличный, семейного типа. Ничего плохого здесь не напишешь. Все чисто, мебель хороша, кровати удобная, холодная и горячая вода – в любое время суток. Никаких дополнительных пожеланий у нас не было, все устраивало.

В этот раз ездили в аквапарк. Прекрасное место, столько горок, разных развлечений. Нам с мужем понравилось не меньше чем детям. Я вообще не любительница таких развлечений как аквапарки, но теперь поменяла свое отношение. В Салониках посетили самый крупный торговый центр Mediterranean Cosmos (я так поняла, что это самый крупный торговый центр на Балканах). Ничего там не купила, но погулять было интересно.

Муж познакомился с кампанией русских парней и вместе с ними ездил на рыбалку, а потом несколько дней напролет делился своими впечатлениями, под конец я уже была не рада, что отпустила его))) Сейчас до сих пор вспоминает эту рыбалку, ни одно застолье не обходится без его рассказов.

Русских в отеле было не много, но те с кем мы общались приехали, также как и мы отдыхали в этом отеле не первый раз. Пока никаких планов на это лето нет и сложно сказать поедем отдыхать в этом году или нет, но если поедем, то только в Грецию и только в этот отель.

Любовь, 03 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Anthemus Sea 4*
Фотографии отеля Anthemus Sea 4*

Другие отзывы об отеле Anthemus Sea 4*

Смотрите также:
Что это за место?