ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Atrium 4*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в отеле Atrium вместе с сыном с 10 по 20 июля. Моему сыну уже 7 лет и я считаю его достаточно взрослым, никаких проблем с поведением или капризами не было. К тому же это не первая наша совместная поездка.

С перелетами в обе стороны проблем не было, в аэропорту нас встретили и доставили в отель. Такой сервис полностью соответствует четырем звездам. Когда приехали в отель, то понравилось, что территория все в зелени, есть пальмы, оливковые деревья, сосны и много красивых цветов. Все это полито, ухожено.

Отель находится в небольшом, курортном поселке Пефкохори, причем не в нижней его части, а на возвышенности. Следует отметить, что благодаря туристам поселок очень оживленный, очень много молодежи из разных стран (но русских не много, европейцев гораздо больше). Есть красивая набережная с пирсом. До моря идти не очень далеко, но с ребенком ходить сложно, приходиться постоянно следить за тем, чтобы ребенок нигде не споткнулся. В таком случае как раз кстати трансфер на море, который ходит четок по расписанию. Пляж очень хороший, не узкий, заход в море не сложный (по песку и мелкой гальке). О том, что море в Греции очень теплое и чистое я знала, но когда увидела этот потрясающий бирюзовый цвет, я даже на некоторое время потеряла дар речи))

Персонал очень вежливый и улыбающийся, по приезду заселили нас в комфортный, чистый номер. Холодная и горячая вода была круглосуточно, телевизором, кондиционером и сейфом мы не пользовались. Для меня было удивительно, что за весь отдых нас ни разу не укусил комар, обычно в это время их очень много (но лучше перестраховаться и взять какую-то защиту).

Сервис очень хороший. Я уже отмечала, что на территории все очень красиво и чисто, тоже самое могу сказать и по поводу номер, к уборке номера относятся очень ответственно. Чаевые можно оставлять по желанию, я делала это через день.

Питание классное, и я, и ребенок всегда были сыты. В отеле отличные повара и к тому же греческая кухня пришлась нам по вкусу. В ресторане хорошая атмосфера, официанты опрятные, все столовые приборы настолько чисты, что в них можно увидеть свое отражение))

Анимация есть, не слишком большая и разнообразная, но пострелять из пневматического оружия, заняться гимнастикой или аэробикой можно. Для детей есть дневные и вечерние развлечения. В завершение вечера были представления для взрослых, но все в рамках приличия, поэтому большинство отдыхающих приходили с детьми.

Отдых удался, к сожалению, у меня нет водительского удостоверения, а так бы мы смогли объездить все самое интересное (трех экскурсий, на которых мы побывали мне было недостаточно).

Жанна, 29 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atrium 4*
Фотографии отеля Atrium 4*
Смотрите также:
Что это за место?