ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Bellagio 3*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы ездили на отдых в Грецию с супругой в самом начале сентября этого года. Учитывая трехразовое питание, напитки и прочие удовольствия, можно сказать, что за такую цену в Греции найти что-либо дешевле просто невозможно. В отеле и персонал, и сами хозяева очень приветливые. Еду готовили практически как дома, вообще в отеле питание было организовано по системе «шведский стол», что нас с женой очень даже устраивало. В баре отеля практически всегда можно было найти разные напитки, в том числе и пиво. В ресторане во время обедов и ужинов также можно было пить любые напитки, только наливать их надо было самостоятельно.

Чтобы поселиться в номер на 2 или 3 этаже, надо было немного доплатить, что мы, собственно, и сделали. Нам показалось, что номера, расположенные в цокольном этаже, смотрелись со стороны не слишком впечатляюще, поэтому нам как-то не захотелось там селиться. Но вот семьям с маленькими детьми и с колясками там, несомненно, будет удобнее.

Если говорить об окружающей отель природе, то она невероятно красива, то есть в этом смысле здесь все на высочайшем уровне. Свежий воздух, горы с сосновыми лесами, море чистейшее – красота неописуемая! Мы один раз забрались-таки с женой на гору за отелем и увидели там такой красивейший пейзаж, что просто дух захватило!

Чтобы добраться на пляж, надо сначала пройти через деревушку Новая Фурка. Точнее сказать, это даже не деревушка, а скорее небольшой коттеджный поселок. Расстояние от отеля до моря составляет примерно от 500 до 700 метров, причем это до правой стороны пляжа, которая пошире. Там всегда были свободные места. Мы же по дороге на пляж обычно проходили мимо местной церквушки, через пару десятков метров от которой находится небольшой магазинчик.

Хочу сказать, что любителям бурных ночных вечеринок, катаний на бананах и парашютах, здесь будет скучно. Поскольку мы с женой не относимся к этой категории отдыхающих, а предпочитаем тихий и спокойный отдых, то нам здесь очень понравилось.

Из существенных минусов могу назвать только два – во-первых, все балконы отеля находятся практически друг напротив друга. И когда выходишь на балкон – ты оказываешься на виду буквально у всех. А еще наш балкон с соседским разделяла такая низкая перегородка, что ее запросто можно было перешагнуть. Все-таки хотелось бы большей отгороженности от посторонних людей.

Во-вторых, в нашем номере были ну просто кошмарные матрасы. К нашей радости мы нашли в шкафу запасные одеяла и постелили их сверху матрасов, иначе у нас были бы синяки на ребрах. Хотя и это не в полной мере решало проблему. А в остальном все было в принципе не так уж плохо.

В итоге хочу сказать, что если вас устроит бюджетный отдых в Греции, причем вполне качественный, то вам этот вариант безусловно подойдет.

Марк, 09 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Bellagio 3*

Название Оценка
Отличный отдых !
Смотрите также:
Что это за место?