ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Flegra Palace 4*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре прошлого 2014 года. Был как раз конец сезона, так что море было очень теплое, чистейшее и спокойное. Однако, до пляжа было идти далековато, примерно минут 10. За лежаки и за зонтики надо было платить по 2 евро с одного человека, но пляж оказался абсолютно не оборудованным. На пляжах других отелей (если пройти чуть подальше) можно было купить всего лишь бутылку воды, а потом лежать на шезлонге сколько угодно и совершенно бесплатно.

Сам отель был очень хороший, чистый и уютный. Персонал очень приветливый, а на ресепшине была очень приятная русскоговорящая девушка-администратор Анна. Она всем очень помогала. В течение всего дня возле бассейна, в котором была абсолютно ледяная вода, тихонько играла приятная расслабляющая музыка. По вечерам было несколько скучновато, так как в отеле практически не было молодежи. Впечатление было такое, что мы как бы оказались в каком-нибудь совдеповском доме отдыха, да и то там наверное было побольше развлечений.

Чтобы попасть в ближайший населенный пункт, надо было пройти минут 10-15 пешком, мимо продуктовых магазинов. Кстати, там довольно-таки сносные цены на фрукты и на алкоголь. В городке много кафешек, таверн и пиццерий с невероятно вкусной и недорогой пиццей (400-500 рублей российских). Однако они были большие по размерам и по весу – около 900 граммов. Если мы что-то не съедали, то просили нам завернуть с собой. Наше желание тут же исполняли. Еще можно было неплохо поесть в ресторанчике на берегу моря, там была невероятно вкусная рыба и большие порции салатов.

Юрий, 24 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Flegra Palace 4*
Фотографии отеля Flegra Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?