ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Les Lazaristes apt

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Les Lazaristes apt, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле я проживала с подругой всего 3 дня в ноябре 2013 года, но даже за такой короткий срок успела сложить свое мнение. Изначально мы приехали в Касторью, чтобы выбрать шубы, а потом решили несколько дней отдохнуть.

Отель находится между каких-то построек и если человек не знает, где он находится, то может запросто пройти мимо. Сам по себе отель небольшой. Рядом находятся два супермаркета, музей современного искусства и по большому счету больше ничего. Автобусная остановка в 100 метрах от отеля, на 27 автобусе можно доехать до центра, который ходит достаточно часто, а билет можно купить в самом автобусе. Автобусы чистые, приличные, поэтому на такси можно не тратиться. В некоторых городских кафе и ресторанах обедать было не привычно – столики стоят прямо на тротуарах и мимо вас ходят толпы людей.

Больших нареканий по отелю у нас нет. Только в первый день отдыха нас поставили перед фактом, что когда в отеле мало отдыхающих, то на ужин шведского стола нет, а обычный набор блюд. Нет, все сытно и вкусно, но о таком нужно предупреждать заранее.

Номер не большой, но для двоих места достаточно. Сантехника хорошая, есть тапочки и халата, интернет бесплатный с хорошей скоростью, каждый день уборка номера. Мы с подругой и нас немного разочаровало то, что в номере балкона. В Греции в отелях курить запрещено, выкручивались как могли.

В отеле есть нормальный центр. Весь комплекс услуг мы не заказывали, а пользовались только тем, что входило в стоимость проживания: хамамом и сауной. В спа центре все процедуры описываются на английском языке, для меня это было очень неудобно. Я думаю, что если бы все было доходчиво написано на русском языке, то возможно мы бы и исходили на массаж или сделали маску на лицо, а так побоялись.

По правилам отеля номер нужно сдать до 12 часов, что мы и сделали. А уезжали мы в 15.30. В отеле на этот случай все продумано. Недалеко от рецепшене есть специальная комната с мягким диваном, телевизором и столом, где можно подождать пока подойдет время отъезда. Мы в этой комнате собрались всей группой.

Три дня это достаточное количество времени, чтобы посмотреть город и просто отдохнуть. Понятное дело, что речь о пляжном отдыха не шла, но температура воздуха была приятная и мы большую часть времени провели вне отеля. Если получится, то постараемся приехать сюда в горячий сезон.

Юля, 27 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Les Lazaristes apt
Фотографии отеля Les Lazaristes apt

Другие отзывы об отеле Les Lazaristes apt

Название Оценка
С отелем мы угадали
Смотрите также:
Что это за место?