ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Les Lazaristes apt

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Les Lazaristes apt, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

На отдых ездили вместе с мужем. Долго выбирали отель, но это того стоило, в конечном итоге оказалось, что мы сделали правильный выбор. Не знаю как для кого, а для меня комфорт имеет большое значение.

Размещение: Отеля находиться в удаленном районе от центра, пешком идти примерно 25-30 минут, между жилых домов. Рядом с отелем много кафе и ресторанов, несколько супермаркетов, в которые мы ходили за покупками. Нам очень понравился район. Ходили вглубь, города и посетили местные забегаловки (готовят вкусно), но сложилось такое впечатление, что весь народ вымер - нет никого, оказалось, что все сидят в кафе на берегу.

Отель нам очень понравился. Номер заказали с двумя небольшими балкончиками т. к. муж курит, это очень удобно. Номер просторный и светлый, интерьер шикарный. Wi-Fi всегда был бесплатным. Также есть телевизор, по которому показывает только два российских канала, в основном сериалы и новости. В номере убирались каждый день, претензий не было, чаевые оставляли. Смена белья и полотенец практически каждодневная.

В отеле есть небольшой бассейн, в марте не работал, но мы иногда за завтраком пили кофе за столиками у бассейна, очень приятно.

В отеле очень услужливый и дружелюбный персонал, есть русскоговорящий. Всегда отзывчивые и улыбчивые.

В отельном ресторане мы редко кушали т. к. основную часть своего времени проводили вне отеля. Посетили много разных ресторанов, но понравился только Греческий ресторан в нем готовят вкусно и сытно. В отеле на завтрак шведский стол, довольно приличный, кушали: блинчики с джемом, тосты с маслом и омлет. Из напитков пили кофе или чай. На ужин сначала было обслуживание по меню, напитки за дополнительную плату, а потом, по приезду большого количества туристов – шведский стол. Люди говорили, что готовят очень даже вкусно.

Такси заказывали на ресепшене, и в течении пяти минут такси уже стояло у дверей отеля. На автобусе ездить невозможно из-за переполненности, и поэтому ездили на такси. Если взять машину, можно объездить много интересных мест. Все достопримечательности можно просмотреть за один день. Нам даже понравился городок Каламбака в непосредственной близости от самих скал, очень колоритный, по-европейски симпатичный. Обязательно доберитесь и посмотрите, не пожалеете.

Сервис в отеле замечательный, есть спа - центр.

Отель нам очень понравился и из-за расположения, и из-за обслуживающего персонала. В общем, мы сделали правильный выбор, чего и всем остальным желаем.

Евгения, 13 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Les Lazaristes apt
Фотографии отеля Les Lazaristes apt

Другие отзывы об отеле Les Lazaristes apt

Название Оценка
Вполне нормально
Смотрите также:
Что это за место?