ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sithonia Thalassotherapy & Spa 5*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Sithonia Thalassotherapy & Spa 5*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Небольшие замечания и претензии к отелю есть, но они незначительные. Отель нам понравился, произвела впечатление огромная территория, людей очень много, а такого количества детей я еще не видела ни в одном отеле. При таком количестве отдыхающих нам никто не мешал.

Номер не самый новый, но и не старый, жить можно, особенно если приходишь покупаться и поспать. Каждый день убирали номер и практически ежедневно меняли постельное белье. Зачем это делать мне непонятно, получалось, что меняли чистое белье на чистое)))

Питание очень вкусное и разнообразное, никаких проблем с выбором мяса, рыбы, различных гарниров. Первый раз пробовала местную шаурму. С нашей шаурмой она не сравнивается ни по вкусу ни по составу. Если бы мне сказали, я бы даже не поняла, что это шаурма. Вечерами баловала себя вкусными пирожными. На время отдых пришлось забыть о фигуре)) Весь отдых нас обслуживал очень приветливый официант, регулярно приносил вкусное красное вино. В связи с тем, что отдыхающих много иногда приходилось немного ждать свой заказ, но в этом не было ничего страшного. Благодаря системе все включено заказывали в барах разные напитки. Несколько раз устраивали тематические вечера.

Вечерняя анимация показалась нам слишком спокойной, я бы добавила побольше веселья и различных конкурсов. Днем катались на водных горках. Не скажу, что они какие-то особенные, но кататься очень весело. В бассейнах морская вода, иногда даже на пляж не ходили. Пляж песчаный, но песочек не мелкий, а крупный. Были отдыхающие которые сильно возмущались по этому поводу, а меня песок полностью устроил. Лежаки и зонтики предоставляются бесплатно, а за пляжные полотенца нужно было оставлять залог, который возвращался при выселении. Вода в море теплая, как раз такая температура как мне нравится, не вылезала из воды по несколько часов. Вода чистая, вход очень удобный.

Утюга в номере нет, но если нужно что-то погладить, то можно заказать услуги глажки на рецепшене. Интернет платный и наверное в данном случае это оправдывает себя. Если бы вай-фай был бесплатный, то при таком наплыве туристов скорость была бы крайне медленной. А так скорость хорошая по всей территории.

По гавани отеля гулять одно удовольствие, за время отдыха сделала более 500 фотографий, видела шикарные корабли и яхты, но покататься не получилось. За гаванью есть еще один хороший пляж, мы туда пешком не ходили, а ездили на паровозике, который регулярно курсирует территорией отеля.

Вот таким в общих чертах получился наш отдых. Советую всем поменьше смотреть телевизор и слушать, что наши туристы в Грецию стали ездить намного меньше. По моим наблюдениям, по сравнению с прошлым годом русских стало на процентов 20 больше. Кризис не кризис, а русский человек привык не только работать, но и хорошо отдыхать.

Аня, 04 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sithonia Thalassotherapy & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?