ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какой туроператор надежнее всего работает по Греции?

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Вопросы туристов
Наталия:

По ТВ показывают - у людей с Грецией опять проблемы, вылеты задерживают, где-то с заселением сложности.У меня отпуск на самый высокий сезон (июль) выпал, и я планировала по горящей метнуться в Халкидики. Подскажите, кто из российских туроператоров по Греции считается самым надежным? Лучше не московский, если такие есть.

Ответы туристов:
оценить

Надежнее всего брать путевку у "большой тройки" операторов. С регионалами связываться опасно. Выбирайте такого оператора, чтобы у него были регулярные перелеты в нужном направлении, это надежнее чартеров. Обязательно страхуйтесь от невылета и постарайтесь не связываться с тем оператором, который выдает документы перед вылетом.

Инна
оценить

Посмотрите предложения у признанных лидеров турбизнеса - КоралТрэвел, Пегас, Туи. Есть предложения по Греции как по раннему бронированию, так и горящие, в том числе на Халкидики, так что есть из чего выбрать.

Марина
оценить

В греческом направлении работают практически все крупные туристические фирмы и выбор у вас просто огромный, но здесь не нужно спешить с выбор. Какого-то конкретного туроператора я вам советовать не буду, но рекомендую внимательно почитать отзывы о разных фирмах и смотреть новости. Обычно если у какого-то туроператора возникают проблемы, то об сразу же начинают гудеть средства массой информации и это основной звоночек к тому, что с этой фирмой связываться не стоит. На российском рынке много фирм, которые успешно работают в туристической сфере, и на их работу у отдыхающих нет никаких нареканий.

Наибольшие сомнения должны вызывать фирмы, которые открылись недавно и о которых нет практически никакой информации. Перед тем как подписать договор внимательно ознакомьтесь с его условиями, чтобы в случае чего у вас была возможность предъявить претензии или оспорить какое-то решение. Если же очень сильно переживаете, что можете стать жертвой мошенников, то воспользуйтесь услугам хорошего юриста. Пусть это будет немного дороже, но риск попасть в неприятную ситуацию будет сведен практически к нулю.

Юлия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?