ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aquis Corfu Holiday Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Корфу / Отзывы туристов
Отель: Aquis Corfu Holiday Palace 5*, Греция \ Корфу (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Описывая наш отдых и отель, в первую очередь стоит отметить, что пора делать ремонт, причем не какой-то обычный, а капитальный, внешний вид и вид номеров производит плохое впечатление.

Номер удовольствия нам не доставил, жить можно, но слишком много недочетов. Заявленного изначально холодильника в номере не оказалось, принесли только после того, как мы подняли этот вопрос. Телевизор не работал, но мы по нему вопрос не поднимали, так как он нам не был нужен. Розетки опасные, сломанные или просто разваливаются. Сейф не на кодовом замке, а на ключе и при этом платный – 2 евро в сутки. Прекрасная работа представителя туроператора Анны помогала нам решать многие вопросы, в том числе и с ремонтом розеток.

У отеля есть место, которое здесь называют громким словом СПОРТЗАЛ! Но это не спортзал, это обычная комната, в которой есть груда металлолома. Есть бассейн с морской водой.

Ходили только на ужин, еда хорошая, но сам подход меня очень удивил в негативном плане. Абсолютно все напитки платные. За бокал не самого хорошего вина нужно было заплатить 2,5 евро, сок 4 евро, а обычная бутылка пива 3,5 евро. В евро может не много, а когда переводишь в рубли, то получается очень дорого.

Пляж общий, рассчитан не только на туристов или отдыхающих определенных отелей, а абсолютно на всех, но в Греции практически все пляжи общие. Море сказочное, выглядит просто шикарно, за лежаки нужно платить и платить дорого, но мы загорали на полотенцах. Сначала напрягал постоянный шум самолетов, так как отель находится рядом с аэропортом, но потом быстро к этому привыкаешь и уже не обращаешь внимания.

К уборке и порядку персонал относится плохо, пустые бутылки и мусор в холле и на территории могли не убирать по несколько дней. Чтобы пойти в игровую комнату нужно заплатить, а оборудование там как в 80-х годах. Теннисные корты на территории отеля старые.

В номере убирались не каждый день, хотя в описании было расписано о том, что уборка ежедневная, у нас по два дня стояли ведра, полные мусора. Во время уборки выносили мусор и заправляли постель, а в ванную комнату даже не заглядывали.

После всего увиденного, мы были очень удивлены тем, что wi-fi бесплатный и в придачу к этому хороший сигнал. Но как по мне, то лучше бы везде навели порядки и улучшили обслуживание, а интернет это второстепенное.

В тур входила бесплатная обзорная экскурсия, покупали поездку на Метеоры (все было организовано очень хорошо, автобусы современные). Не пожалели денег и поплавали на яхте с купанием в открытом море, впечатления от такой прогулки просто незабываемые.

Получилось, что все самое интересное было за пределами отеля, а в самом отеле приятного мало.

Алла, 25 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aquis Corfu Holiday Palace 5*
Фотографии отеля Aquis Corfu Holiday Palace 5*

Другие отзывы об отеле Aquis Corfu Holiday Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?