ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Messonghi Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Корфу / Отзывы туристов
Отель: Messonghi Beach 3*, Греция \ Корфу
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем огромный привет! Мы в этом отеле на острове Корфу отдыхали еще прошлым летом. Ездила нас приличная компания в 7 человек. В принципе остров Корфу в качестве отдыха мы выбрали, доверившись турагенту. И не пожалели. Я вообще считаю, что нам крупно повезло, что мы поехали именно сюда. Здесь мы в принципе нашли все самое необходимое для молодежного отдыха. И конечно же нам понравился all inclusive.

Во-вторых, что было просто замечательно для нас – каждую ночь в отеле была дискотека, мы отправлялись туда танцевать и расслабляться. В-третьих, нас потрясло расположение отеля. Мы частенько отправлялись в какие-нибудь местные таверны, чтобы попробовать национальные греческие блюда. Это не потому что в ресторане плохо готовят, там тоже все было прекрасно. Просто интересно было посетить местные таверны.

В принципе, в номер мы заходили в основном только переночевать. Мы сразу же взяли номера в главном здании, и нас там все вполне устраивало, лишь бы было на чем поспать, да душ принять. Все остальные мелочи нас вообще особо не волновали. Номер у нас убирали регулярно, даже полотенца через день меняли.

Кстати, к разговору о полотенцах – на пляже их не выдавали, надо было покупать отдельно. Нам как-то пришла в голову идея попробовать загорать на тех полотенцах, которые нам выдавали в номерах отеля. Администрация отеля за эту нашу потрясающую идею взяла и оштрафовала нас на 15 евро. И в итоге нам пришлось все равно покупать пляжные полотенца.

А в остальном нам все супер понравилось, за что огромное спасибо девушке Наталье за то, что посоветовала нам этот отель. В общем, отдых прошел у нас замечательно.

Кирилл, 19 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Messonghi Beach 3*
Фотографии отеля Messonghi Beach 3*

Другие отзывы об отеле Messonghi Beach 3*

Название Оценка
Я бы осталась здесь жить!
Смотрите также:
Что это за место?