ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Корфу можно арендовать апартаменты?

Страны / Отдых в Греции / Корфу / Вопросы туристов
Оксана:

Выгодно ли на Корфу искать и арендовать апартаменты самостоятельно? Может проще купить тур в турфирме?

Ответы туристов:
оценить

Из многих отелей, для сейного отдыха отлично подойдет семейный апарт-отель VILLA YANNIS, расположен примерно в 800 метрах от пляжа, недалеко от главной рассы со всеми развлечениями. Територия ограждена, всего там 17 аппартаментов, разной площадью.

Валерий
оценить

На Корфу можно без проблем найти желаемое жилье через различные сайты, зарезервировав заранее апартаменты - однако готовьтесь выложить за удовольствие не менее €50.00 - это если попадете в "низкий сезон", в "высокий" - заплатите от €75.00.

Как вариант экономии - следите за горящими путевками и турами, тогда проблема жилья отпадет сама по себе.

Кристина Новосад
оценить

Стоимость аренды апартаментов для двух человек на Корфу - от 30 до 200 (и выше) в день, в зависимости от сезона, условий проживания и месторасположения. На месте можно найти массу предложений, почти каждая семья на острове зарабатывает таким образом. Дороже всего обойдутся апартаменты в районе полуострова Палеокастрица и окрестностях. Апартаменты - неплохой вариант, но заниматься поиском и вопросом аренды нужно задолго до поездки, как минимум за три - четыре месяца и нет гарантии, что попадется выгодное предложение. Есть еще некоторые нюансы, связанные с условиями проживания и состоянием квартиры: не всегда та картинка, которую видно с экрана компьютера, совпадает с действительностью. С туром, по моему мнению, все намного проще.

Ксюша
оценить

Глубокое заблуждение, что самостоятельный туризм равно экономия. Это не всегда так. Если Вы покупаете тур (Вы, кстати, покупаете ту же картинку), то Вы едете в то ограниченное число отелей, с которыми у турфирмы договор. А если готовитесь к отдыху самостоятельно, можно выбрать проживание где Вашей душе угодно. На Корфу проблем с жильём нет вообще. Виллы, квартиры, апартаменты, отели. Система бронирования одним кликом выдаёт около 400 вариантов жилья, включая бюджетное. И это только то, что есть в интернете. Просто определитесь для себя что для Вас удобнее - купить тур и ехать по накатанному пути или отправиться в самостоятельное "плавание". И тот и другой вариант имеет место быть. Если всё-же решитесь на самостоятельную поездку, забронируйте отель через инет на пару дней - чтобы осмотреться, а там уже на месте походите, посмотрите, может найдёте что-то лучше или останетесь и продлите свой отель.

Татьяна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?