ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Atlantica Club Porto Bello Beach 4*, Греция \ Кос
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых летали всей своей огромной семьей и бронировали два номера. Отдых удался на славу.

Размещение отеля удачное, рядом много достопримечательностей, до моря близко.

Территория отеля огромная, есть детская площадка и бассейн. Понравилось отдыхать в баре который на половину был в воде, можно сидеть на стульчиках в баре и при этом ты находишься в бассейне. Раньше я такое чудо видела только на фотографиях.

Сразу после приезда в отель нам дали заполнить анкету, за это время всем надели браслеты на руку. Показали нам несколько номеров на выбор, один номер мы взяли с видом на сад, а второй с видом на море. Больше всего понравился номер с видом на море, особенно своей террасой, на которой по вечерам собиралась вся семья и проводила время. В этом номере у нас было все для комфортного отдыха начиная от кондиционера, фена, мини-холодильник, сейф, сушилка для белья, кроме кровати был небольшой диванчик со столиком. Номер же с видом на сад был без террасы, но, как и в нашем номере все чисто и просторно, уютно. Мебель в обоих номерах новенькая. Ванные комната ничем не отличались, чисто, есть по несколько полотенец на человека, гигиенические принадлежности. Порадовало отсутствие комаров и прочих насекомых. Фумигатор и средства от комаров нам не пригодились, хотя взяли их с запасом. Убирались в номере каждый день, соответственно меняли полотенца и постель.

Питание в отельном кафе замечательное. Для детей можно было выбрать кашу, а взрослые с удовольствие уплетали омлет, тосты, сливочное масло, джем, кофе или чай на выбор. На обед брали пиццу, супы, пюре, гарниры, мясо, овощи, фрукты. В общем, каждый день было разнообразие вкусных блюд. Понравилось, что с арбузов и дынь вырезали цветы, очень красиво и вкусно. Из напитков тоже выбор большой, есть также автомат, в котором мы брали колу, пепси, спрайт и фанту.

Море от пляжа находиться недалеко. Сам пляж песчаный, море чистое и прозрачное, теплое. В воде плавает много разных рыбок, некоторых можно даже поймать. За весь наш отдых море штормило всего один раз, и это нам понравилось.

Несколько раз брали напрокат автомобиль и исколесили весь остров вдоль и поперек, увидели много удивительных мест. Для большой семьи аренда автомобиля это как спасательный круг. Никаких денег не хватит, чтобы на всех купить экскурсии.

Отель рекомендую, приезжайте, уверена, что не пожалеете.

Светлана, 16 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?