ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal 5*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Atlantica Porto Bello Royal 5*, Греция \ Кос
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Несколько лет подряд наши знакомые ездили на отдых в Грецию и каждый раз делились своими впечатлениями. В конце-концов мы решили съездить самостоятельно и посмотреть все своими глазами.

Отдохнули в замечательном отеле Porto Bello Royal но острове Кос с 14 по 26 сентября 2013 года. Отель произвел прекрасное впечатление тем, что он, в большей части, предназначен для тихого, спокойного отдыха. Большинство отдыхающих здесь солидные люди, пьяных, шумных компаний мы не наблюдали. Русских, как ни странно, здесь очень мало. В основном отдыхающие из Германии, в возрасте за 40. Персонал отлично владеет английским языком и в большей части разговаривает именно на нем, а вот с русским проблема, поэтому нужно быть готовым к возможному языковому барьеру, если с английским не сложилось.

Мы бронировали двухкомнатный номер с видом на море. К сожалению, по неизвестной для нас причине, мы 5 дней были без вещей, потому, что они не прилетели из Москвы. Мы просили представителя турфирмы и сотрудников отеля посодействовать в этом вопросе и на 6 день нам принесли в номер. Номер уютный, все в хорошем, рабочем состоянии.

Территория отеля средних размеров и почти всю территорию занимают бассейны с пресной и морской водой. В спа комплексе есть крытый бассейн.

В 50 метрах от отеля находится прекрасным песчаный пляж, с плавным входом в море. Благодаря этому на пляже много отдыхающих с маленькими детьми. Детям здесь уделяется много внимания, есть детский клуб, детский бассейн, хорошая детская площадка.

Не скажу, что питание очень разнообразное, но вполне хватает. У нас было «все включено», а потому соседние кафе и рестораны не посещали. Мне больше всего понравились овощные салаты с оливковым маслом, а также свежи фрукты. Десерты красивые, но я решила на них не наседать, чтобы не набрать лишних килограмм.

В отеле брали на прокат велосипеды и кружляли по окрестностям. Предоставлялись услуги проката автомобилей, но мы не брали. Купили несколько экскурсий, и этого было вполне достаточно. Интернета бесплатного нет, что многим очень не нравилось, но зачем он нужен на отдыхе?

Посетив этот остров, мы теперь понимаем, почему наши знакомые были в таком восторге от Греции. В следующий раз выберем другое место, только для того, чтобы увидеть что-то новое. А отдых в этом отеле будем помнить очень долго и не исключено, что когда-то сюда вернемся.

Анжела, 27 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Atlantica Porto Bello Royal 5*

Название Оценка
Высший класс
Смотрите также:
Что это за место?