ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Citi Live 3*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Citi Live 3*, Греция \ Кос
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Давно мечтала о поездке на Кос. Два года назад на этом острове отдыхали мои родители и по их рассказам и фотографиям я поняла, что это очень красивое место. Я отдыхала с 19 по 25 апреля. Отель выбирала по отзывам и остановилась на городском типе, так как хотелось не только отдыха, но и развлечений. Отель находится на набережной недалеко от центра. Возле отеля много магазинов, таверн, сувенирных лавок, пункт проката велосипедов и байков, большинство достопримечательностей в шаговой доступности.

Отель простой, но уютный и чистый, впрочем на этом острове большая часть отелей именно такие. В отеле есть лифт, а на первом этаже приличное кафе. Завтраки рассчитаны для тех, кто сидит на диете (очень скромные), но я не за едой сюда приехала и творога, мыслей, вареных яиц и овощной нарезки мне было достаточно. Кофе я не пью, а чай неплохой. Многих отдыхающих возмущало, что не было ничего горячего. Я тоже думаю, что какую-то кашу или легкий супчик с утра можно было и приготовить.

У меня был небольшой номер, но мне одной его было достаточно, к тому же все необходимое в номере было (чашки, стаканы, набор чая, сахар). Мебель не потрепанная, телевизор не включала и кондиционером не пользовалась, матрас удобный, постоянно высыпалась. Мини бар был пустой, наверное нужно заказывать заранее. Санузел небольшой, белоснежные полотенца приносили каждый день, но кроме жидкого мыла больше ничего не было. Номер с балконом, на балконе был стол со стульями. Из номера открывался красивый вид на море))

Работа всего персонала понравилась, никто не требует с тебя с чаевых, но и не отказывается. Люди доброжелательные, многие работает в отеле уже не один год, и могут дать дельный совет.

Начиная от набережной и вглубь города проложены велосипедные дорожки. На велосипеде можно недорого и с пользой для здоровья объехать весь город и его окрестности. В некоторых местах предусмотрены специальные стоянки, где можно оставить велосипед, а дальше гулять пешком. Выбор велосипедов большой, цена зависит от модели, но в среднем это 5 евро на день (если брать на 4-5 дней, то будет дешевле). Понравилось домашнее греческое вино, у нас даже в ресторанах я ничего подобного не пила.

Я много времени проводила вне отеля, но если планируете ехать с ребенком, то лучше выбрать отель немного в стороне, так как возле отеля есть оживленная дорога и шум байков периодически нарушает спокойствие.

Наконец-то я осуществила долгожданную поездку на Кос, но уверена, что это не последняя поездка в Грецию. Страна чудесная!

Настя, 01 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?