ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Cleopatra Classic 3*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Cleopatra Classic 3*, Греция \ Кос (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Сразу могу сказать, что этот отель произвел на нас самое благоприятное впечатление и очень даже нам понравился. Если считать от пляжа, то он находится на третьей от него улице, а город в котором он располагается, называется Кардамена. Весьма приятно, что здесь очень хорошо относятся к отдыхающим, здесь превосходное обслуживание, персонал прекрасно общается на английском языке и всегда готов прийти на помощь и ответить на все возникающие вопросы.

Нас заселили практически сразу же, как только мы появились в отеле. У нас был очень поздний выезд и мы по этому поводу переживали, но нам пошли навстречу и разрешили переждать в отеле приезда трансфера.

Уборка в номере производилась ежедневно, так же регулярно меняли полотенца. А вот постельное белье меняли один раз в 3-4 дня. В номере был холодильник, а вот туалетных принадлежностей не было никаких.

У нас были проплачены только завтраки, но они были невероятно скудными - хлеб с сыром и колбасой, печенье с джемом, хлопья и молоко, чай, мед и к моему удивлению — растворимый кофе. В один из вечеров администрация приятно порадовала нас, устроив для отдыхающих праздничный ужин. По вечерам периодически были то дискотеки, то концерты в другом отеле — на соседней улице, но он тоже входит в эту сеть отелей. Еще в отеле можно было бесплатно пользоваться вай-фаем.

От отеля до пляжа можно дойти пешком минутки за 2-3. Море очень чистое и пляж сотрудники тоже регулярно вычищали. Было здорово, что если заказываешь что-нибудь в пляжном баре, то можно бесплатно пользоваться шезлонгами.

Мы каждый день ездили на горячие термальные источники сначала на квадроцикле, а потом уже арендовали автомобиль. По вечерам заезжали в какой-нибудь поселок поужинать. Очень понравился ресторан Олимпия в поселке Зия, там же рядышком есть магазинчик по продаже сувениров.

Ксения, 20 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cleopatra Classic 3*
Фотографии отеля Cleopatra Classic 3*
Смотрите также:
Что это за место?