ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Club Magic Life Kos 4*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Club Magic Life Kos 4*, Греция \ Кос (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Долго собирались и наконец-то выбрались на такой долгожданный заморский отдых. Причем приехали довольно внушительной бригадой)) Я, муж, ребенок, родители. Короче говоря, все хотели увидеть то, что до этого могли наблюдать только по телевизору.

Отель сразу нам понравился. Территория огромная, все утопает зелени. Есть уютные парковые зоны, где можно просто посидеть вечером и поговорить о жизни. Не скажу, что номера слишком просторные, но с ребенком нам было очень комфортно. Видно, что только недавно был сделан ремонт, а потому мебель, техника – все новое. Ожидания обшарпанных номеров с ужасными душевыми кабинками, к счастью не оправдались.

Первые два три дня на море был шторм, а потому как в море, так и на пляже было очень много водорослей, мусора. Но когда погода стабилизировалась все быстренько убрали, пляж почистили и все стало как и должно быть. Море теплое, вода прозрачная. Вытащить ребенка с моря было огромной проблемой, иногда на это уходило минут 40))))

Удивляли иностранцы, которые в жару, упорно продолжали лежать у бассейнов. На пляже значительно прохладнее и комфортнее, а потому к бассейнам мы ходили крайне редко.

Кормят прилично. На столах всегда свежие фрукты. Повара и официанты молодцы!!! Несколько просила помочь с едой для ребенка, с улыбкой подсказывали, что входит в состав блюд, где меньше специй.

Анимация хорошая, но главный ее минус в том, что идет она на английском языке. Для нас это не было проблема, я все понимала, а сынуля еще слишком мал для таких мероприятий, а вот у многих отдыхающих на лицах было недоумение.

Ездили на две экскурсии. Если поездка на вулкан, расположенный на острове Нисириус понравилась, то вот морская прогулка получилась скучной. А потом взяли на дня в прокате машину и объездили все интересные места.

Не могу сказать, что мы постоянно будем приезжать на отдых в этот отель, но то, что понравилось это факт. Рекомендую отдых в этом отеле как с детьми, так в плане молодежных развлечений.

Татьяна, 05 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Magic Life Kos 4*
Фотографии отеля Club Magic Life Kos 4*

Другие отзывы об отеле Club Magic Life Kos 4*

Смотрите также:
Что это за место?