ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Irina Beach 2*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Irina Beach 2*, Греция \ Кос
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых летали вместе с мужем и остановились в отеле Irina Beach в июне 2013.

Отель находится примерно в двух километрах от центра посёлка Тигаки, на берегу, дорогу переходить не надо. На территории отеля есть бассейн, он очень понравился, особенно когда море штормило. В это время бассейн был как раз кстати. От бассейна выходит великолепный вид на море.

Заселили нас в номер на втором этаже с балконом. Вид с балкона выходил на стройку, и где-то вдалеке было видно море. Стройка особо не напрягала. Минусом было множество комаров, фумигатор обязательно берите с собой. В номере все работало хорошо, нареканий и претензий нет. Убирались в номере каждый день, полотенца и постельное белье меняли через день. Напрокат брали сейф и мини-бар. Стоимость мини бара оплатили при выезде из отеля, цены адекватные.

Пляж из крупной гальки, длиной метров пятьдесят, заходить в воду лучше в специальной обуви, но справа длиннющий дикий песчано-галечный пляж (километра два тянется) - местами галька, местами водоросли, местами песок, там легко найдёте место на любой вкус. Вход в море изумительный, глубина начинается примерно через двадцать метров. На берегу очень часто дуют ветра. На пляже, как правило, лежаки стоят денег, а вот у бассейна они бесплатные. На берегу можно приобрести множество сувениров и всякой вкуснятины.

Питание в отеле вкусное и сытое. На завтрак – шведский стол. Это очень удобно, есть возможность взять самим, то количество еды и разнообразия, которое хочется. На шведском столе всегда присутствовали: соки, кофе, чай, яйца, мед, булка, тосты, сыр, колбаса и мюсли. Все это вкусненькое. Обедали и ужинали в кафе и ресторанах, хотелось попробовать как можно больше всего неизведанного в еде и это нам удалось.

В отеле только администратор и повар русскоговорящие. При отеле есть небольшой магазинчик с самым необходимым, цены не отличаются принципиально от поселковых. Wi-Fi платный, есть смысл купить местную сим-карту с 3g, так будет дешевле. С другой стороны интернет на отдыхе только мешает.

Из достопримечательностей нам понравилось крепость, дерево Гиппократа и древнегреческие развалины, посетите все это и вы не пожалеете. Добирались сами без помощи экскурсовода (такси стоило – 15 евро, автобус – 2 евро). Также есть порт, из которого за сорок минут можно добраться до Бодрума, всего за 25 евро. Еще можно посетить озеро с фламинго, для этого мы брали напрокат велосипеды, есть что посмотреть, там же за озером, есть прогулки на лошадях.

Этот отель подойдет для тех людей, которые любят уединение, ходьбу пешком или прогулки на велосипеде. Нам безумно понравился отдых в этом отеле, я думаю, что еще вернемся именно сюда.

Катя, 02 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Irina Beach 2*
Фотографии отеля Irina Beach 2*
Смотрите также:
Что это за место?