ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Marmari Beach Apartment Suites 4*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2011
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали мы двумя семьями с детьми. Бронировали номера заранее – один стандарт, другой – двухкомнатный апартамент.

Номерной фонд староват, в стандартных номерах нет даже мини бара и холодильника. Все остальное в рабочем состоянии, а если что-то ломается, чинят все очень быстро. В целом номера у них бывают 2-ух видов – с 1 спальней (гостиная и спальня, расположены на главной территории отеля, между новыми корпусами у моря и стандартами; и номера с 2-умя спальнями (просторный номер, с двумя спальнями, большим балконом, гостиной и кухонным уголком) расположены возле моря. Рекомендую сразу обращать внимание на то, какой номер вы бронируете и за какой платите деньги. Договориться о переселении на месте не реально. Заселяют строго по ваучерам.

Комаров в отеле очень много, большей частью в номерах возле моря. Советую взять с собой фумикаторы. Если вам важно как выглядит номер – этот отель вам не подходит, будете постоянно раздражаться, да и все остальное будет не в радость.

Территория очень большая, зеленая. На переходе от старых корпусов к морю расположена речка-канавка, там живут черепашки, которых туристы кормят по дороге на пляж. Недалеко от отеля есть пара сувенирных лавочек, супермаркетов и прокат машин.

Обеды: 2 вида супа, овощи, салаты, фрукты и мороженое. Основной минус это – на второе во время обеда не дают мяса, только паста. Завтрак стандартный – каша, сыры, овощи, яйца, сосиски, мюсли… В целом, питание без изысков, но никто не голодал. Думаю не стоит ожидать чего то сверхъестественного от недорогих отелей 4* в Греции.

Клуб Салют был выше всяких похвал. Мы были довольны и счастливы, да и дети тоже. Аниматоры работали с энтузиазмом, очень милые ребята. Умело развлекали и взрослых и детей, проводили в море аква-аэробику, поэтому народ с удовольствием занимался. Многие ходили на медитации, пилатес и танцы.

Отель вполне соответствует стоимости проживания. В ценовой категории – адекватный вариант. Если же вы ищете большой роскоши и готовы тратить больше – вам не сюда. Отель идеально подходит для тех, кто настроен на экскурсии, прогулки, море и природу, а номер только для ночевки.

Margo, 11 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marmari Beach Apartment Suites 4*
Фотографии отеля Marmari Beach Apartment Suites 4*

Другие отзывы об отеле Marmari Beach Apartment Suites 4*

Название Оценка
Не отель, а настоящий сад
Смотрите также:
Что это за место?