ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Grecotel Creta Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

Grecotel Creta Palace 5*
отель Grecotel Creta Palace 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель входит в сеть Grecotel Hotels & Resorts

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный отдых

Космополитическая атмосфера, критское гостеприимство и безупречный сервис придают отелю Creta Palace невероятную популярность. Основное здание отеля и 3 комплекса бунгало расположены в окружении райских садов на уникальном 300-метровом песчано-галечном пляже. Впечатляющий новый Эликсир СПА центр, предлагает гостям уникальную коллекцию СПА-процедур, включая программу Аюрведа индийских терапевтов. Полностью обновленный детский клуб Grecoland: “космическая кухня”, детское кафе «Tasty Corner» с любимыми лакомствами,  творческая деятельность и игры - рай для  маленьких гостей отеля. От выполненного в мраморе фойе до роскошных сьютов с панорамным видом на море - каждой своей деталью Creta Palace демонстрирует стиль, качество и престиж. Новый дизайн номеров в основном здании, бунгало в садах, комфортабельные семейные апартаменты, великолепные сьюты и виллы с частными бассейнами, представляют Creta Palace как идеальный выбор для роскошного семейного отдыха.


Месторасположение:
в 4 км от города и в 500 метрах от деревушки Мисирия

Количество номеров:

- 344 роскошных номеров, сьютов, бунгало и вилл.

Типы
номеров :
- Double Room
- Bungalow
- Family Bungalow
- Superior Family Bungalow
- Deluxe Family Bungalow
- Palace Guestroom
- Palace Luxury Suite
- Junior Bungalow Suite
- Deluxe One-bedroom Bungalow Suite Private Pool
- Presidential Villa Private Pool
- Creta Palace Dream Villa 3 Bedrooms & Private Pool

Описание номеров:
стандартные номера включают:
Балкон/ Терраса • Ванная/ WC • Фен • Банные халаты/ Тапочки/Пляжные полотенца • Телефон с прямым набором • Спутниковое ТВ • Мини Hi - Fi • Кондиционер/Отопление • Холодильник или мини-бар (платно) • Сейф

все сьюты и виллы включают:
Балкон/ Терраса • Ванная/ WC • Фен • Банные халаты/ Тапочки/Пляжные полотенца • Эксклюзивная косметика • Косметическое зеркало • Телефон с прямым набором • LCD TV / DVD • Спутниковые каналы • Мини Hi - Fi • Индивидуальный кондиционер/отопление • Мини-бар (платно) • Сейф • Famous Class сервис

Дополнительные привилегии для гостей Famous Class : Express Check - in / Checkout , индивидуальный сервис guest relations , ВИП встреча гостей (цветы & вино) шампанское по прибытию гостей, room service , частные бассейны & пляжи, фрукты каждые два дня, памятные подарки для детей и взрослых, эксклюзивная косметика в ванной комнате - это только некоторые из привилегий для гостей Famous Class .

Double Room

С видом на море или сад, Основное здание, Внутренняя площадь 28 м2. Спальных мест – 3.

Номера декорированы в золотых и серебряных тонах с каменными или деревянными полами. Ультрасовременная кровать окружена мебелью ручной работы и итальянскими светильниками. Удобная софа может использоваться как дополнительная кровать для ребенка. В номере 37` LCD TV . В ванной комнате стеклянная мозаика и мраморная плитка.

Bungalow

В саду, C боковым видом на море или сад, Внутренняя площадь 33 м2. Спальных мест – 3.

Просторные бунгало расположились в многоцветных садах на первом или втором этажах. Номера, декорированные в аквамариновых тонах, включают спальню и гостиный уголок с софой, которую можно использовать как детскую кровать.

Family Bungalow

В саду, С видом на сад, Внутренняя площадь 45 м2. Спальных мест - 2+2.

Просторные семейные бунгало расположились в многоцветных садах на первом или втором этажах. Номера декорированы в теплых тонах и обставлены деревянной мебелью. Пространство между гостиной и основной спальней разделено раздвигающимися дверями. Две софы могут использоваться как кровати для детей. В номере просторная ванная с двумя раковинами и дополнительной душевой. 27` LCD TV .

Superior Family Bungalow

В саду, C видом на сад, Внутренняя площадь 45-50 м2. Спальных мест - 3+2 или 2+3.

Окруженные садами семейные бунгало гармонично вписаны в ландшафт деревни отеля. Спальная комната декорирована в летних тонах с деревянной мебелью и имеет ванную,  выложенную керамической плиткой-мозаикой. Во второй спальне две детские кровати или софы.

Deluxe Family Bungalow

В саду, С видом на сад. Внутренняя площадь 53-60 м2. Спальных мест – 2+2 или 2+3.

Комфортные и просторные семейные апартаменты - 1-уровневые или 2-х уровневые бунгало,  расположенные в многоцветных садах деревни отеля.

2-х-уровневые бунгало ( Maisonette ): Комфортные двухуровневые номера с деревянной мебелью, декорированные яркими тканями. На первом этаже расположена основная спальня для родителей с романтической кроватью, гостиным уголком, ванной комнатой и выходом в сад. Деревянная лестница ведет в детскую спальню с высокими потолками, двухъярусной кроватью и отдельной ванной комнатой с душевой. Максимальное размещение 2+2.

1-уровневые: Номера расположены на 1м или 2м этаже. Спальня для родителей декорирована в летних тонах и обставлена деревянной мебелью. В основной ванной комнате пол выложен мозаичной плиткой. Вторая спальня для детей в ярких тонах с двумя односпальными кроватями или диванами и дополнительной ванной комнатой. В номере 32` LCD TV , спутниковые каналы, на террасе или веранде летняя комфортная мебель для четверых. Максимальное размещение 3+2.

Junior Bungalow Suite * Famous Class

С Видом на море, Внутренняя площадь 35 м2. Спальных мест 2+1.

Стильные сьюты расположены близко к морю среди экзотических пальм и имеют прекрасный вид на море, который открывается с балкона или террасы. Спальная и гостиная зона с  эксклюзивной мебелью и кроватью королевского размера в голубых и кремовых тонах. В номере 42` LCD TV ,  мини-бар, сейф, кондиционер, мраморная ванная комната и эксклюзивная косметика.

Palace Guestroom * Famous Class

С видом на море, Пентхаус, Основное здание, Внутренняя площадь 45 м2. Спальных мест - 2+1.

Номера обставлены эксклюзивной мебелью с дизайнерскими тканями  цвета слоновой кости. Апартаменты располагают гостиной и спальной комнатой открытого плана, просторными гардеробами, LCD TV , спутниковыми каналами, мраморной ванной комнатой с двумя раковинами, отдельным WC и телефоном. С балкона, обставленного мебелью в романтическом стиле, открывается чарующий вид.

Palace Luxury Suite *Famous Class

Вид на море, Пентхаус, Основное здание, Внутренняя площадь 86 м2. Спальных мест - 2+2.

Номера расположены на верхнем этаже с великолепным видом на море. В дизайне полностью обновленных номеров использованы элементы дерева, кожи и бело-кремовые тона. К современным удобствам гостиной относятся B & O LCD TV и стерео звуковая система. В роскошной спальной комнате LCD TV , телефон с прямым набором и просторная гардеробная.  В отделанной мрамором ванной комнате туалетный столик с двумя раковинами, отдельный WC . Индивидуальный кондиционер, электронный сейф и эксклюзивная косметика.

Deluxe 1-bedroom Bungalow Suite Private Pool * Famous Class

Прямой вид на море, На линии пляжа, Внутренняя площадь 46 м2, Бассейн 12,5-23 м2. Спальных мест – 3 взрослых или 2+2.

Комфортные бунгало-апартаменты обставлены в изысканном стиле, с резной мебелью ручной работы, обитой тканями в аквамариновых тонах. Апартаменты состоят из гостиной и спальной комнаты. В гостиной: мягкие диваны, телевизор, музыкальный центр, мини-бар. В холле: большие платяные шкафы с освещением. Мраморная ванная комната, телефон, отдельный WC , душ и эксклюзивная косметика. Сад с частным бассейном, летняя гостиная и столовая с плетеной мебелью на тенистой террасе, шезлонги с мягкими матрасами. Прямой выход на пляж и индивидуальный белоснежный шатер.

Creta Palace Dream Villa Private Pool *Famous Class

Прямой вид на море, На линии пляжа, Частный бассейн, Внутренняя площадь 120 м2. Наружная территория 100-150 м2. Спальных мест 6+1

Великолепная вилла с частным двориком всего в нескольких шагах от моря, воспроизведена в традиционном критском архитектурном стиле. Сад и дворик окружен высокими стенами из традиционного критского камня. Вилла имеет прямой выход на пляж, частный бассейн, экзотическую затененную террасу с летней мебелью и мягкими шезлонгами. Индивидуальный белоснежный шатер на пляже. На первом этаже : салон и гостиная с элегантным оформлением, эксклюзивной мебелью ручной работы, покрытой белой патиной и дизайнерскими тканями в прохладных тонах цвета слоновой кости. Основная спальня с кроватью королевского размера декорирована нежными тканями романтичных летних оттенков. В ванной комнате - душевая кабина, ванная и отдельный WC ,  рядом просторная гардеробная. На второй этаж через внутренний дворик ведет лестница, где находятся еще две отдельных спальни и ванные комнаты. Спальни с кроватями королевского размера. Просторные террасы располагают к спокойному отдыху, обеду на свежем воздухе и принятию солнечных ванн на мягких шезлонгах.

Presidential Villa Private Pool *Famous Class

Прямой вид на море, На линии пляжа, Внутренняя площадь 163 м2, Наружная территория 63 м2, Бассейн 23 м2. Спальных мест - 4

Легкие и современные линии прекрасно отражают архитектурный стиль великолепной виллы на берегу с  внутренним двориком и частным бассейном. Вилла идеальна для размещения семьи или двух семейных пар. Просторная гостиная с мебелью ручной работы и дизайнерскими тканями цвета слоновой кости. Современные удобства включают LCD TV , спутниковые каналы и беспроводной телефон. На первом этаже: холл, просторная гостиная, столовая комната, мини-бар и WC . Большие стеклянные двери ведут в сад/террасу с частным бассейном и прямым выходом на пляж. В саду - гостиная и столовая с плетеной мебелью, зонтики и шезлонги с мягкими матрасами. Индивидуальный белоснежный шатер на пляже. Верхний этаж: изысканно оформленная спальная комната с наклонным потолком и паркетными полами. В спальной комнате кровать королевского размера, платяные шкафы с подсветкой  и фитнес тренажер, рядом небольшая гостиная. В мраморной ванной комнате ванная-джакузи, туалетный столик с двумя раковинами и телефон.  Вторая спальная комната с кроватью королевского размера,  LCD TV , беспроводной телефон. Дополнительная мраморная ванная комната.

Инфраструктура отеля:
- Wi-Fi и Интернет уголок - бесплатно
- парикмахерская;
- ювелирный магазин Charisma;
- мини-маркет, магазин сувениров
- Fifty-Fifty бутик;
- Doron Society благотворительный центр
- часовня;
- возможности для конференций
- ТВ-видео зал
- парковка
- аптека (4 км)
- больница (7 км)

Сервис

- Сервис Guest Relations & Privilege Club
- Famous Class
сервис

- многоязычный персонал
- услуги консьержа/бизнес услуги
- аренда автомобилей/экскурсии
- информация об авиаперелетах
- обмен валюты, портье;
- услуги химчистки/прачечной
- услуги горничной
- круглосуточный вызов врача в гостиницу

- room service с 07:00-02:00 часов

Типы питания:
- Полупансион (Завтрак и ужин)

Развлечения и спорт:

- 2 теннисных корты (покрытие астротурф)
- центр водных видов спорта
- пляжный волейбол

- утренняя гимнастика
- аква-аэробика
- аэробика
- настольный теннис
- бильярд
- центр горных велосипедов: тренировочный лагерь, велосипедные прогулки, пункт проката велосипедов.
- уроки танцев
- вечерние развлекательные программы, живая музыка

СПА

- СПА центр: массажные и процедурные кабинеты, фитнес-зал, сауна, джакузи под открытом небом, патио для йоги.

  - Аюрведа центр, процедуры проводятся индийскими терапевтами.

Для детей:
- Детский клуб Grecoland - присмотр за детьми от 3 до 12 лет в определенные часы (утро-вечер), 6 раз в неделю весь сезон
- детская площадка

- детские стульчики
- ранний детский ужин и специальное меню
- детское кафе “Tasty Corner” предлагает любимые детские блюда и напитки эксклюзивно для детей, в течение дня с 11-17 часов бесплатно
- услуги няни (по запросу, платно)

Рестораны, бары:
Критская кухня почитается во всём мире, как самая здоровая. Особой гордостью отеля являются свежие органические продукты, поставляемые с традиционной Критской фермы Агреко. 10 ресторанов и баров на выбор, включая традиционную критскую ферму Агреко, где используются продукты органического производства.
- Talos Лондж бар
- Labyrinth - основной ресторан с зоной для некурящих гостей
- Barbarossa a la carte рыбный ресторан
- Golden Dragon азиатский ресторан
- Ariadne Брассери у бассейна
- Altamira бар-ресторан
- Caretta-Caretta бар на пляже
- Beautiful Hellas традиционная кофейня
- Ферма Агреко с уникальной критской кухней
- King Minos функциональная зона

Бассейны и Пляж:
- Бассейн с морской водой 786 м2
- Бассейн с пресной водой 200 м2, две водные горки для детей
- Детский бассейн-лягушатник с морской водой
- Частные бассейны для гостей категории Famous Class
- Крытый бассейн с пресной водой 110 м2 (подогревается апрель, октябрь)

- песчано-галечный пляж (300 м которого зарезервировано для гостей отеля) протянулся на 4 км до города Ретимно;
- шезлонги, зонтики, душевые, пляжные полотенца;

Отель входит в сеть Grecotel Hotels & Resorts

 


Контактные данные:
Адрес Missiria, Rethymnon GR 74100 Rethymnon, Crete, Greece
Телефон +30 28310 55181
Факс +30 28310 54085
E-mail sales_cp@grecotel.gr
Сайт: http://www.grecotel.com/crete/creta-palace/welcome_ru_802.htm
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Grecotel Creta Palace 5*
Отель: Grecotel Creta Palace 5*, Греция \ Крит

Долго не могли самостоятельно определиться какой отель выбрать чтоб и самим отдохнуть и ребенку понравилось. Обратились к профессиональному тур агенту и он порекомендовал нам этот отель. И мы очень рады что послушались совета. Если собираетесь на отдых с ребенком это то что вам нужно. Детский стол отдельная зона работает с 11 до 17 часов. Да и так ребенка всегда можно накормить выбор блюд вполне это позволяет. Ну и в течении дня мороженое, бутики и тому подобное. В меню всегда каши, несколько видов ...читать дальше

Надежда, 22 сентября 2016
Отель: Grecotel Creta Palace 5*, Греция \ Крит

В отель Grecotel Creta Palace мы отправились в свое романтическое путешествие с моим парнем в начале июня в этом году. Прилетели мы в аэропорт города Ираклион, гид, который нас встречал рассказал увлекательную историю и про местные курорты и про Грецию в целом, рассказ был очень увлекательным и дорогу к отелю мы практически не заметили.

Отель наш находится на курорте Мисирия, прямо на берегу моря, на вид отель новый. Проживали мы в номере типа deluxe. Номер ...читать дальше

Наташа, 25 июля 2011
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Grecotel Creta Palace 5*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?