ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Grecotel Marine Palace Suites 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

Grecotel Marine Palace Suites 5*
отель Grecotel Marine Palace Suites 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Этот новый комплекс представляет собой воплощение роскоши и стиля. Отель предлагает своим гостям чудесные пейзажи, блаженное спокойствие, чарующий вид на рыбацкую деревню Панормо и пленительное море. Всё это в сочетании с активной жизнью курорта Club Marine Palace создает необычайный эффект. Апартаменты расположились вокруг бассейна, где царят тишина и спокойствие. Здесь много возможностей для выбора: можно поселиться в просторных семейных апартаментах с верандами. Oткуда открывается прекрасный боковой обзор морских просторов, или в двухместных апартаментах, отлично вписавшихся в местный пейзаж; можно готовить самим в оборудованных всем необходимым кухнях или питаться в Club Marine Palace по системе «Все включено»; можно плавать в бассейне и загорать или заниматься спортом и развлекаться Резиденция Marine Palace, открытая в 2002 году, предлагает эксклюзивное размещение в апартаментах как альтернативу соседнему «семейному» отелю Club Marine Palace с его системой «Все включено». Интерьер просторных апартаментов выполнен на уровне самых высоких стандартов.

Месторасположение:

- в деревне Панормо.

Типы номеров:
- studio - вид на сад или бассейн, площадь 25м2;
- family bungalow suite - вид на сад или бассейн, площадь 45-48м2;
- deluxe bungalow suite with jacuzzi - с боковым видом на море, с видом на сад или бассейн, площадь 58 - 60м2.

Описание номеров:
- спутниковое ТВ;
- стерео Hi Fi;
- CD/ DVD;
- телефон с прямым набором;
- индивидуальный кондиционер/ отопление;
- сейф;
- утюг и глажка;
- фен.
Полностью оборудованная кухня: посуда, кухонные принадлежности, кофе-машина, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, духовка, электрический чайник, тостер.

Инфраструктура отеля:
- услуги для гостей Клуба привилегированных;
- услуги службы администратора/Reception включают: сообщения, аренду автомашины, экскурсии, информацию по авиакомпаниям, банк, обмен валюты, кредитные карты, услуги носильщиков;
- медицинское обслуживание (врач по вызову круглосуточно);
- аптека - 7 км/больница - 25 км;
- услуги для детей включают: присмотр/уход за детьми, предоставление детских кроватей, детское питание, ранние ужины под присмотром, кресла-каталки, заглушки для электрических розеток, детские телефоны;
- Интернет-уголок;
- почтовые услуги, экспресс-служба курьерской доставки;
- химчистка, прачечная;
- магазины ювелирных изделий и товаров повседневного спроса.

Типы питания:
- в пакет услуг программы "Все включено" входит следующее: полный пансион (завтрак, обед и ужин), легкие закуски, мороженое, алкогольные и прохладительные напитки, горячие и холодные напитки. Вода, прохладительные напитки, пиво и вино включены в меню обеда и ужина.

Развлечения и спорт:

БАССЕЙНЫ:
- 1 центральный бассейн с пресной водой (460 м2);
- 1 бассейн у бунгало с морской водой (250 м2);
- 1 детский бассейн с пресной водой;
- 1 бассейн с морской водой;
- 1 малышовый бассейн - «лягушатник» с пресной водой;
- Аквапарк;
- 1 бассейн в деревне (на территории Marine Palace);
- 1 крытый бассейн Thalasso с морской водой - бесплатно в определенные часы (не в пик сезона!).
теннисный клуб:
- 3 теннисных корта (трансформируются в футбольное поле размерами 5х5);
- тренеры по теннису (за дополнительную плату).
фитнес-клуб:
- зал кардиофитнеса.
водные виды спорта :
Бесплатно: виндсерфинг, водный велосипед, каноэ.
центр подводного плавания "Атлантис" :
За плату: инструкторы, прошедшие стажировку PADI (Международная aссоциация спортсменов-подводников); курсы для начинающих и совершенствующих свое мастерство; водные уроки; аренда снаряжения; подводное плавание в экзотических глубинах у берегов Крита.
центр горного спорта :
- тренировки / экскурсии;
- аренда велосипедов;
- техническое обслуживание.
и многое другое:
- настольный теннис;
- пляжный волейбол;
- студия-ателье (рисование на майках и шелке, творческая лаборатория);
- стрельба из лука;
- боччия;
- баскетбол;
- бильярд.

развлечения:
анимационная группа отеля предлагает разнообразные виды деятельности от утренней гимнастики, аэробики и игр на пляже до уроков танцев, вечерних шоу и музыкальных вечеров, основанных на богатых культурных традициях острова.

дневная программа деятельности:
Гимнастика: утренняя гимнастика, аэробика, тай бо и т.д.
Активная деятельность: упражнения по дыханию и расслаблению, творческая деятельность.
Студия-ателье: нанесение рисунков на майки и шелк, творческая лаборатория (дополнительная плата за материалы).
Спорт: настольный теннис, волейбол, ватерполо, пляжные игры, игры в бассейне.

вечерняя программа деятельности:
- анимационные шоу;
- шоу фольклорного танца;
- танцы.

SPA-центр: массажные кабинеты, ароматерапия, рефлексный массаж, зал кардиофитнеса, сауна, парная, бассейн с морской водой или джакузи. персональные терапевтические программы: расслабляющий массаж головы и лица, рефлексный массаж, лимфатический массаж или ароматерапию с применением естественных эфирных масел.

Для детей:
- детский клуб обеспечит уход за детьми от 3 до 17 лет в разных возрастных группах (утром и в дневное время 6 раз в неделю). Хорошо подготовленные воспитатели из школы гидов Baddi TUI проводят игры, активные занятия, шоу. На территории клуба имеются крытая и открытая игровые площадки, спортивная площадка, песочница и малышовый бассейн - «лягушатник». Детские кроватки, высокие стульчики, кресла-каталки, заглушки для электрических розеток, детские телефоны и ранние ужины для детей под присмотром предлагаются без дополнительной платы. Вы можете воспользоваться услугами няни (за дополнительную плату).

Рестораны, бары:

Отель Marine Palace Suites группы Grecotel, где действует система "Все включено", предлагает напитки, легкие закуски и питание в течение всего дня без всякой дополнительной оплаты.
Центральный ресторан. Центральный ресторан открыт для завтрака, обеда и ужина, когда Вы можете заказать фирменные блюда греческой и интернациональной кухни. Закуски, супы, основные блюда, салаты и десерт - все это на "шведском столе", пока шеф-повара будут показывать вживую свое кулинарное искусство. Все фрукты и овощи на 100% экологически чистые, поставляемые фермами группы Grecotel.
Греческая таверна. Греческая таверна, как бы нависающая над морем, предлагает напитки и закуски в течение всего дня. Вечером греческая таверна обслуживает по системе a la carte (необходимо предварительно зарезервировать столик) - без дополнительной платы. Открыта с конца апреля до середины октября (в зависимости от погодных условий).
Рыбный ресторан. В ресторане, как бы нависающем над морем, предлагает напитки в течение дня. Вечером рыбный ресторан обслуживает по системе a la carte . Открыт с конца апреля до середины октября (в зависимости от погодных условий).

Пляж:
- песчаный пляж отмечен призом "Blue Flag" («Голубой флаг»), как отвечающий требованиям европейской программы: качество воды; бережное отношение к окружающей среде; обустройство, обслуживание и безопасность купания; информация по вопросам охраны окружающей среды;
- пляжные полотенца напрокат;
- душевые и кабинки для переодевания;
- зонтики и лежаки у бассейна и на пляже - бесплатно.

Примечание:
- данный отель приспособлен для гостей с ограниченными возможностями передвижения. В отеле предусмотрены рампы;
- животные в отеле не допускаются;
- господ любезно просят вечерами носить брюки во всех подразделениях отеля.


Контактные данные:
Адрес Panormo GR 74 057 Panormo, Rethymnon, Crete, Greece
Телефон +30 28340 51 610
Факс +30 28340 51 603
E-mail sales_cm@grecotel.gr
Сайт: http://www.grecotel.com/crete/marine-palace-suites/welcome_ru_1006.htm

Фотографии отеля.

Grecotel Marine Palace Suites 5*
Фотографии отеля Grecotel Marine Palace Suites 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Grecotel Marine Palace Suites 5*

Это в общем уже не первый наш отдых в отеле системы Grecotel. Мы специально выбрали данный вариант с аквапарком ради шестилетнего сынули, а для меня самым главным на отдыхе было питание. Потому что здесь абсолютно каждый день в меню присутствуют рыба, говядина и птица и все это готовится в духовке в основном или на гриле, потом еще есть очень много различных отварных овощей.

Мы еще в феврале месяце заранее бронировали для отдыха бунгало с видом на море и туда нас и заселили после приезда. Так что и засыпали мы и просыпались также под шум прибоя. Перед поездкой сильно переживали по поводу пляжа, но как оказалось напрасно потому что свободные лежаки мы всегда находили. С этого года в отеле начало действовать замечательное правило — если гость отеля отсутствует на лежаке в течение получаса то его вещи просто напросто убирают с лежака. И я считаю что это очень правильно!

Ежедневно за исключением субботы когда у них выходной возле бассейна проходили подвижные игры а в самом бассейне аквааэробика. Возле бассейна на стойке висит подробное расписание и есть даже и на русском языке. Наш сынок просто обожал детскую дискотеку вечером в половине девятого и даже ждал ее в течении дня. Потом после нее начинались различные представления, по воскресеньям греческие танцы, в четверг обычно было цирковое шоу, а по субботам балетные представления.

На ресепшине можно было записаться заранее в рестораны Аля Карт — греческий, итальянский, азиатский и гриль на берегу моря. Мы сходили в греческий и в гриль рестораны. Очень понравилось и там и там. В среду случайно попали на детскую дискотеку на берегу моря, там было потрясающе здорово. Сынок с большим удовольствием запускал китайские фонарики. По субботам там же можно было слушать живую музыку.

Пару раз брали прямо в отеле напрокат машину и ездили посмотреть пляж с розовым песком и еще много чего успели. Отдохнули мы в общем-то суперски! У ребенка такая масса впечатлений! Спасибо огромное всем сотрудникам отеля за их добросовестный труд! Здесь каждый занят своим делом и все вместе работают очень слаженно. Огромнейшая отдельная благодарность детским аниматорам которые с утра и до ночи с ними занимаются. Это самый прекрасный отель для отдыха с детьми!

Яна, 01 ноября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Grecotel Marine Palace Suites 5*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?