ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Diogenis Palace 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

Diogenis Palace 4*
отель Diogenis Palace 4*

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Описание : Новый, живописный отель, оформленный в национальном критском стиле с использованием камня ручной обработки и светлых, пастельных тонов.

Расположение : Расположен он на красивом песчаном пляже поселка Гувес. До аэропорта г. Ираклиона 14 км . Примерно такое же расстояние отделяет отель от популярного туристического города Херсонисос.

В отеле :  92 номера.

В номерах : все номера имеют ванную комнату с душем, туалет, телефон, холодильник, кондиционер, фен, просторный балкон или террасу, укомплектованный кухонный уголок. Имеется возможность за доп плату взять телевизор со спутниковой антеной. По запросу комплектуется мини-бар.

Инфраструктура : служба приема и размещения, ресторан - шведский стол для завтраков и ужинов, таверна, где можно обедать, бар у бассейна, теле- и видео-зал, мини-маркет, прачечная служба, сейфы в регистратуре, уютные холлы для отдыха, бассейн с пресной водой, бильярд, настольный теннис, комната для бриджа, игровые автоматы. Регулярно в отеле проводятся фольклорные и музыкальные вечера, различные шоу. На пляже имеется центр водных видов спорта. Зонты и шезлонги у бассейна - бесплатно, на пляже - платно, детский бассейн, игровые автоматы.

Пляж : песок, на пляже: зонтики (платно), шезлонги (платно).

Телефон : (089) 742-770

Факс : (897) 042-777


Контактные данные:
Сайт: http://www.lydahotels.com/lyda_beach.html

Фотографии отеля.

Diogenis Palace 4*
Фотографии отеля Diogenis Palace 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Diogenis Palace 4*
Отель: Diogenis Palace 4*, Греция \ Крит

Данный отзыв решил написать в первую очередь для тех, кто думает, что за небольшие деньги нельзя получить достойный и качественный отдых. Оказывается можно.

В отель мы приехали в 2 часа ночи. Нас сразу же накормили и поселили в апартаменты, которые находились в отдаленной части отеля. Ничего против такого заселения мы не имели, так как все было очень просторно, чисто, отдельная кухня, но уж очень скучно. На следующий день мы любезно попросили переселить нас поближе к центру отеля. Несмотря на то, что ...читать дальше

Вадим, 17 сентября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Diogenis Palace 4*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?