ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Malia Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отели

Описание отеля.

Malia Beach 4*
отель Malia Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Malia Beach – один из самых популярных отелей в этом районе. Отель состоит из маленьких отдельных бунгало, построенных в традиционном стиле среди великолепных фруктовых деревьев.
 
Месторасположение: Отель расположен в Malia, в 35 км от города Heraklion. Международный аэропорт находится в 34 км от отеля.
 
Количество номеров: 280.
 
Типы номеров: Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера.
 
Описание номеров: Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон с видом на сад или море;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- холодильник;
- кондиционер;
- сейф (за дополнительную оплату);
- телефон с прямым набором;
- радио;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- лифт;
- сад.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- прокат автомобилей;
- обслуживание номеров;
- прачечная.
 
Развлечения и спорт:
- 2 открытых бассейна;
- спортзал;
- гольф;
- водное поло;
- волейбольная площадка;
- бильярд;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская площадка;
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- ресторан с греческой и международной кухней;
- бар, предлагает большой выбор различных напитков;
- бар у бассейна;
- таверна.
 
Пляж:
- песчаный, в 5 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес 700 07 Malia, Crete-Greece
Телефон +30 28970 31003
Факс +30 28970 31003
E-mail reservations@maliabeach.gr
Сайт: http://www.maliabeach.gr

Фотографии отеля.

Malia Beach 4*
Фотографии отеля Malia Beach 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Malia Beach 4*

Началось все с того что наш вылет перенесли и поэтому мы в отеле были уже после официально времени начала поселения — после двух часов, то есть нам даже и ожидать ничего не пришлось. У нас большая семья поэтому бронировали сразу два номера и сильно переживали, что поселят далековато друг от друга. Но все сложилось весьма удачно и наши номера находились через один друг от друга.

Окна номера выходили на город, на бассейн и на амфитеатр. Вот последний как раз и явился небольшим минусом, потому что из-за проходившей в нем анимации мы не могли уснуть до одиннадцати ночи. Пляжные полотенца можно было получать под депозит в десять евро в СПА-зоне возле бассейна, а замена их производилась там же один раз в три дня.

Сам номер по сути очень простой, но чистенький и уютный. Все необходимое в нем имеется, по телику показывали достаточное количество русских каналов. По номеру были только два замечания — фен в полуаварийном состоянии (я очень пожалела что не взяла из дома) и второй момент это ограждение на балконе. Оно очень ненадежное! Маленький ребенок может легко вывалиться через него и упасть вниз. В общем за детьми на балконе тут надо следить очень и очень внимательно.

Питание если коротко то было отличным, и вообще тут можно было есть хоть целыми днями без перерыва. Меню самое что ни на есть разнообразнейшее. Я впервые в заграничном отеле увидела что дают гречку на завтрак. Потом еще были манная и овсяная каши. Тоже кстати большая редкость.

На обеды с ужинами постоянно присутствовал детский овощной супчик. Очень вкусные фрукты и в большом количестве. Десерты потрясающие. И еще мне очень было приятно что в отеле пошли мне навстречу из-за моих проблем с ЖКТ и готовили для меня отдельно обед и несколько блюд на ужин.

Потом в ресторане работает менеджером замечательная русская женщина по имени Наталья. Она внимательная и заботливая. Когда мы отправлялись на экскурсии, то были единственными из всех отелей кому с собой давали ланч боксы. Причем безо всякого напоминания с нашей стороны. И еды кстати в них было реально много!

С левой стороны от отеля имеется песчаный заход в море, но вот там невероятно маленькая пляжная полоса. А вот с правой стороны берег каменистый, но зато там можно очень здорово поплавать с маской и полюбоваться рыбками вместе с морскими ежами. Мы иногда ходили на пляж к соседнему отелю, нам там как-то больше даже понравилось.

На пляже всегда в лоточках продавали черешню, клубнику, и абрикосы. Но если не лень пройтись то все это можно было приобрести в супермаркете неподалеку гораздо дешевле. Территория зеленая, красивая и ухоженная. Прямо под нашим окном например рос гранат. А еще мы видели деревья лаймов, лимонов и оливков, симпатичные кактусы, потом мини-огородик на котором растут лаванда, оригано и другие разные травки.

Ребята аниматоры старались нас развлекать как только могли. Я например с удовольствием ходила с утра на стрейчинг а в пять часов вечера на йогу. Кроме этого можно было еще играть в волейбол, в водное поло, заниматься водной гимнастикой, и что-то там еще другое было, сейчас точно не упомню.

Очень приятная девушка воспитатель занимается с детками. Некоторые девочки так ее полюбили что аж плакали когда уезжали. На вечернюю анимацию мы не ходили только посещали с детьми мини-диско. Отдыхом мы остались очень довольны и кстати встретили здесь довольно много семей которые приезжают сюда уже не по одному разу. Думаю что мы в следующем году также поступим.

Даша, 11 сентября 2018

Отдыхала с друзьями в мае 2014 года. Честно говоря я ехать не собиралась, но буквально за день до вылета мне позвонила подруга и сказала, что есть одно свободное место и я немного подумав согласилась.

Летели ночью, в самолете было довольно спокойно, так что мне удалось пару часиков передремать. Рано утром были уже в отеле. На рецепшене нас оформили, можно сказать, что моментально. Зашла в номер и была приятно удивлено хорошей обстановкой, новой мебелью и к тому же нам достался номер с видом на ...читать дальше

Надя, 04 июня 2014
Отель: Malia Beach 4*, Греция \ Крит

Отель нам понравился. Советуем выбирать номера в двух-трех этажных корпусах, которые наиболее комфортные.

Нам достался не очень большой номер, но тем не менее был хорошо укомплектован. Телевизор показывал несколько русскоязычных каналов, бесплатно предоставлялся сейф, холодильник новый и персонал постоянно пополнял запасы питьевой воды. Также была радиоточка и кондиционер, который работал тихо. В ванной было чисто, из туалетных принадлежностей предоставлялось только мыло. Убирались часто и качественно.читать дальше

Владислав, 31 октября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Malia Beach 4*

Другие отели. Греция \ Крит

Фото Название Место расположения Информация
Zantina 2* Греция, о.Крит, Ретимнон Подробнее
Nostos Hotel Apartments 3* Греция, о.Крит Подробнее
Klio 3* Греция, о.Крит, Гувес Подробнее
Melpo 2* Греция, о.Крит, Херсониссос Подробнее
Blue Bay Resort & Spa 4* Греция, о.Крит, Агия Пелагия Подробнее
Что это за место?