ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Almiros Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Almiros Beach 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Посетили этот отель двумя компаниями с детьми. В первую очередь делали акцент на смешанный отдых, чтобы и нам было весело и детям не скучно.

Разместили быстро. Номера большие и просторные, без претензий. Сейф платный, но им не пользовались и к счастью ничего из номер не пропало. Первое, что бросается в глаза это хороший бассейн на территории отеля, возле которого всегда можно было найти свободное место. Для детей правда он не приспособлен, если ребенок не умеет плавать, то делать ему в этом бассейне нечего, слишком глубоко.

Пляж чистый, море нас приятно порадовало своей теплотой. Правда, если купаться в начале пляжа, где река впадает в море, то будет немного прохладно, а потому лучше сразу идти на середину. В отличие бесплатных лежаков около бассейна, здесь за день пользования придется заплатить 2,5 евро. Просто приходите, находите свободный лежак и наслаждайтесь отдыхом, а за оплатой к вам непременно подойдут. Рядом с отелем находится комплекс Ривер, где Вы можете что-то купить в местном баре и свободно отдыхать на лежаках, мы частенько сюда приходили так здесь ощущали себя намного комфортнее.

По питанию есть замечания только к завтраку, так как ежедневно он был однообразным и за весь отдых в рационе ничего не поменялось, а вот обеды и ужины очень вкусные и разнообразные. Ежедневно были блюда из мяса, рыба, много гарниров, овощей и фруктов. Дети с удовольствием ели местные десерты и выпечку. Кстати, переживали за то, что соки и мороженные будут с химическим привкусом, но мы его не ощутили. Питание в отеле хорошее, однообразный завтрак, а обед и ужин очень приличные.

Экскурсии в отеле на порядок дороже чем в городе (до города 15 минут ходьбы по пляжу), но вообще решили не покупать никаких экскурсий, а арендовали автомобиль и сами ездили куда хотели. Никаких документов не требуют. Мой совет, тщательно осмотрите автомобиль и зафиксируйте все повреждения, чтобы не возникли неприятности при сдаче. Бензин, конечно, очень дорогой 1,85 евро за литр это уже перебор.

Персонал приветливый и отзывчивый. Большинство свободно владеют английским языком, а вот с русским проблемы, но язык жестов вам в помощь.

Не скажу, что мы получили от отдыха все, что хотели, но с осадком на душе не уезжали, а значит отдых удался.

Кира, 02 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Almiros Beach 3*
Фотографии отеля Almiros Beach 3*

Другие отзывы об отеле Almiros Beach 3*

Название Оценка
Очень даже неплохой отель
Смотрите также:
Что это за место?