ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Anissa Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Anissa Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Отдыхала с подругой в августе 2012, честно сказать, зная о греческом кризисе и прочих проблемах, даже не ожидала, что отпуск окажется просто великолепным. Очень рада, что кризис особо не сказался на греческой туриндустрии.

Номера не новые но довольно просторные, неплохая мебель, удобно, множество полочек, все из чемоданов можно вытащить и разложить, чтобы не мялось. Убирались хорошо, смена белья и полотенец ежедневная.

Великолепная территория, зелёная, ухоженная, очевидно очень хороший и садовник и ландшафтный дизайнер, очень красиво, люди сюда фотографироваться приходили даже из соседних отелей.

Бассейн не очень большой, но лежаков полно и вокруг бассейна и на травке под деревьями, так что полежать можно и в тени и на солнышке.

Пляж тоже хороший, особенно порадовало, что заход в море песчаный, никаких плит, очень удобно, не очень глубоко, но это плюс, а то при волнении очень затягивает, а так хоть устоять можно.

Питание тоже вполне на уровне, и мясо и рыба, множество гарниров, морепродукты, немного, но все равно всё очень свежее и вкусное, местные сыры, лепешки, вкусная выпечка и фрукты. На завтрак я просто объедалась молочными продуктами, народ правда ныл, что детей особо не накормить, но это дома надо приучать есть всё, а не только кашу. Мы с подружкой были очень довольны. Обслуживание в ресторане отличное и утром и вечером, грязная посуда моментально убирается, столы протираются, напитки постоянно предлагаются и добавляются.

Анимация тоже нормальная и днем на пляже, и вечером, причем каждый день разные шоу, очень даже неплохо было.

Правда, мы не водим машину, в следующий раз друзей с правами пригласим, чтобы самостоятельно по острову поколесить, а не только на пляже время проводить.

Маргарита, 22 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Anissa Beach 4*
Фотографии отеля Anissa Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?