ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Апартаменты quot;Федраquot; 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Апартаменты quot;Федраquot; 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5
Апартаменты "Федра" у моря на Крите
Здравствуйте, летом (с 17.06 – 02.07) всем семьей побывали на чудесном греческом острове Крит. Мы очень любим путешествовать, никогда не засиживаемся на одном месте и стремимся изучить и увидеть то-то новое и необычное для нас. Это касается и культуры и истории, и, впрочем, и национальной кухни. Греция – одно из любимых мест, как для расслабляющего пляжного отдыха, так и для активных горных прогулок. В этой стране мы также были на о. Родос и о. Миконос. Крит даже в большей мере порадовал нас своеобразием природы, приветливостью местного населения и, конечно, натуральностью и свежестью местных продуктов. Так что отдых на все 100% оправдал свои ожидания!

Обычно для отдыха, а особенно отдыха с детьми, мы выбирали отели. И понятно почему: в качественных отелях и детей можно занять (в их распоряжении детские площадки, детские клубы, аниматоры, готовые развлекать их весь день), и самим насладиться отдыхом (массажные и спа-процедуры, в основном, радуют своим разнообразием и проч.).

Но в этом году мы с мужем решились (даже, скажем, отважились) на небольшой эксперимент: а именно, решили снять апартаменты «Федра». Мы, туристы со «стажем», к выбору компании которой мы смогли бы доверить наш отдых подошли со всей ответственностью: пересмотрели множество сайтов, предлагающих самые разные виды апартаменты и мезонетты, прочитали отзывы и сделали множество запросов

Для нас более всего приоритетны два основных критерия цена/качество и близость к морю. После долгих поисков по просторам интернета, мы, наконец, нашли идеальный для нас вариант: а именно, сайт Greek-Home.ru. Во-первых у Greek-Home.ru цены на аренду апартаментов и виллы (сначала хотели арендовать виллу) самая низкая по сравнению с другими подобными сайтами. Порадовало доброжелательное отношение сотрудников этого сайта, так как покупателей чаще всего отталкивает резкость и необязательность людей, с которыми они работают. Отлично выдержали большое количество моих звонков и писем с огромным количеством вопросов. Резервирование апартаментов или вилл на данном сайте мало чем отличается от сайтов подобного рода, но с другими сайтами, предлагающими услуги данного вида возникали проблемы, так как они зачастую не могли ответить на наши вопросы, а ответ можно было ожидать несколько дней. Во время работы с Greek-Home.ru не возникло ни одной проблемы.

В итоге, мы отдохнули, как никогда раньше и получили сильнейший «заряд» положительной энергии на всю нашу противную зиму в Новосибирске. Всем очень рекомендую отдыхать не в отелях, а арендовать виллы или апартаменты. Если едете летом или осенью на море с детьми, то самым лучшим местом отдыха для Вас будет Греция и конечно Крит.

Татьяна Темшукова, 02 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?