ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aphrodite Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aphrodite Beach 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Свой четырехзвездочный статус отель полностью оправдывает, даже может немного больше. Перед поездкой смотрели много фотографий этого отеля, но наяву отель выглядит намного лучше и привлекательнее. Не стоит ожидать от отдыха в этом отеле каких-то чудес или чего-то невероятного – все обычно.

С заселением нам повезло, так как достался угловой номер на втором этаже с большим балконом, который по размерам был практически таким же как и сам номер. С балкона можно было наблюдать зеленую территорию отеля с многочисленными пальмами и кустарниками. Номера чистые, уборка, замена полотенец и постельного белья проводились регулярно.

Отель расположен на первой линии, до пляжа около 5 минут ходьбы медленным шагом. Пляж у отеля свой (небольшая бухта) песочный и очень чистый. В связи с тем, что до отеля рукой подать зонтики и шезлонги мы не брали, так как они предоставлялись на платной основе. Приходили на часок покупались, а потом снова возвращались в отель. У входа на пляж есть неплохой бар.

На территории отеля есть три бассейна, любой глубины. Для детей специальный бассейн. Иностранцы больше любили отдыхать именно возле бассейнов, а не ходить на пляж.

Питание очень хорошее. Ассортимент и качество блюд приятно порадовали. Никто здесь не возмущался по поводу еды. Фрукты, овощи, десерты в достаточном количестве. Кроме этого была возможность заказать некоторые блюда для детского меню.

Из развлечений есть теннисный корт, футбольное поле. Что сказать о работе аниматоров очень сложно, так как все развлечения предлагались на английским, немецком, но никак не на русском языке.

Из экскурсией советуем обязательно посетить большой критский аквариум, который расположен на расстоянии 20-30 минут пешей прогулки от отеля.

Рядом с отелем есть много магазинов и кафе, где можно отведать какие-то необычные блюда по сходным ценам.

Рассказывать об отдыхе можно очень долго, но больших претензий у нас нет, отдых получился таким, как нам и хотелось, а потому советую этот для всех, кто хочет получить хороший и комфортный отдых без каких-либо завышенных запросов.

Ира, 28 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aphrodite Beach 4*
Фотографии отеля Aphrodite Beach 4*

Другие отзывы об отеле Aphrodite Beach 4*

Название Оценка
Отдых в Греции
Смотрите также:
Что это за место?