ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Apollonia Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Apollonia Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2011 года с мужем. Понравилось все. Персонал отеля очень дружелюбный и вежливый. Расселили нас быстро. Зайдя в номер мы увидели, что в разных частях комнаты две раздельные кровати, прикрученные к полу. Но стоило нам на ломаном английском сказать об этом носильщику, как в течение 15 минут нас переселили в другой, трехместный номер, с небольшой террасой и плетенными стульями и столиком. Номер вполне уютный, хоть и простой. Персонал в баре в большей части украинские студенты. Греки очень общительны и приветливы, но не такие навязчивые, как например турки.

Еда просто супер, мы побывали во многих разных странах, но греческой еде равных нет. Складывалось впечатление, что каждое блюдо доставлено с каких-то дорогих ресторанов (свежие морепродукты, буженина, на завтрак шампанское, сладости и фрукты…). По вечерам, на ваших глазах, шеф-повар готовит фирменное блюдо. Рестораны аля-карт посещали пару раз, но лучше бы и не посещали, еда не вкусная. После них мы просто шли и ужинали в обычном ресторане.

Порадовала разнообразная и экзотическая природа о.Крит. Мы брали напрокат машину и ездили на экскурсии сами. Была сильно поражена, увидев розовый песок. Посетили пещеру Зевса. Честно говоря, она того не стоит – около 30 минут подъема в гору пешком, ради обычной пещеры... Рекомендую попробовать еду за пределами отеля в какой-нибудь кафешке. Мы заказали блюдо из семи видов морепродуктов (креветки, кальмары, лобстер, осьминожки и разные рыбки) за все это заплатили чуть меньше 2000 рублей. Мы вдвоем его так и не осилили.

Отельный пляж нам не понравилось, да и само море не очень-то чистое, поэтому купались мы по большей части в бассейнах.

Также порадовала зеленая и достаточно большая территория отеля с большим количесвом различных растений и цветов.

В целом все понравилось, рекомендую. Не пожалеете.

Анастасия, 12 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Apollonia Beach 4*
Фотографии отеля Apollonia Beach 4*

Другие отзывы об отеле Apollonia Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?