ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Apollonia Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Apollonia Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Давно хотела оставить свой отзыв об отдыхе в Apollonia Beach. Отдыхала вместе с друзьями с 04 по 11 мая. Понравилось абсолютно все. Мы приехали в отель в половину первого ночи. Нас сразу же заселили в номер в главном корпусе, где нас уже ждал очень вкусный ужин.

Номер большой с большой террасой и хорошей мебелью. Возможно, в пятерках номера должны быть получше, но нас все устроило. Ежедневно убирали номер и меняли полотенца.

Кормят вкусно и разнообразно. Мне больше всего понравился огромный выбор фруктов, овощей, иногда была рыба и морепродукты. В ресторане все поставлено на поток самообслуживания, вне зависимости от того с какой страны вы приехали или от размера чаевых, просто обслуживание не предусмотрено. Мне кажется, что это только плюс, каждый знает чего он хочет, и сам берет, а не ждет пока официант принесет ему чай или какое-то блюдо. Меня абсолютно не напрягало самостоятельно сходить за вином и за всем остальным. Целый день без ограничения можно есть вкуснейшее мороженное))

Ходили в азиатский ресторан аля карт. Еда на любителя, я не особо поняла вкуса многих блюд из-за большого количества специй, но зато там прекрасная атмосфера, интерьер и обслуживания. Очень красиво подают блюда.

Приехали очень удачно, на территории цвели многочисленные цветы и растения. На всей территории ловит бесплатный интернет. Для детей есть бассейны с горками. Есть бассейн как с морской, так и с пресной водой.

Пляж большой, песчаный, очень много свободных лежаков в любое время, вход в море пологий и глубина не сразу. Немного расстроило то, что весь отдых море было прохладным.

Анимация каждый день, но на любителя. Для детей работает детский клуб, есть детская площадка. Вечером для детей мини диско, а для взрослых разные шоу и программы. Кому отельных развлечений было мало ездили на такси в Ираклион. Езды 10 минут, а цена поездки 12 евро. В отеле посоветует какой клуб выбрать, в зависимости от того, что вас интересует.

Экскурсии покупали у нашего туроператора, больше всего понравилась экскурсия «Православное наследие». Если будет возможность, обязательно вернемся в этот отель. Особенно этот отель хорош для семейных пар и любителей ненавязчивой анимации.

Алиса, 03 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Apollonia Beach 4*
Фотографии отеля Apollonia Beach 4*

Другие отзывы об отеле Apollonia Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?