ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aquis Zorbas Village 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С 1 по 14 июня 2013 года провели прекрасный отдых в этом отеле. Отдыхали втроем я, муж и 4-х летний сын.

Но обо всем по порядку. На рецепшене встретили очень тепло и сразу же провели в номер, который был тщательно убран и подготовлен к нашему приезду. Приятно было то, что плазменный телевизор оказался не для мебели, а показывал целых три российских канала. Небольшой неприятностью стало то, что в ванной комнате было сломано крепление для душа, но пока мы сходили на обед все было отремонтировано, к тому же мы об этом никого не просили. Двуспальной кровати в номере не было, а потому пришлось сдвигать две односпальные, но как мы не старались, все равно вплотную сделать это не получилось, а потому спать было не очень удобно. Уборка в номере ежедневная и качественная, причем без чаевых. Wi-fi ловит на всей территории отеля (предоставляется бесплатно), но к вечеру качество связи резко падает.

Питание среднее. Выбрать, конечно, было что, но, например, фруктов нам не хватало (в основном были только апельсины, яблоки и арбузы). На обед всегда предлагали только один вид супа. Если нас это устраивало, то ребенок иногда отказывался есть первое. На завтрак для детей был только холодный рис с молоком, а хотелось хоть какой-то выбор каш.

Отельный пляж оставляет желать лучшего, но к счастью на расстоянии 50 метров есть другой, с ровным и чистым песком. Добираться до пляже не далеко, но нужно перейти через дорогу по которой ездят машины. Лежаки и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

Территория отеля очень красивая, за чистой следят вплоть до мелочей, а потому вечером приятно прогуляться. Хорошая анимация как для детей, так и взрослых. Нас, конечно, больше интересовала детская, а то, что ребенок был в восторге говорит о многом. В то же время аниматоры делают все очень красиво и интересно, но без лишнего шума и суеты, что придавало отдыху некий уют.

В местном баре можно было вдоволь отведать алкогольных коктейлей хорошего качество. Причем это все входило в комплекс «все включено».

Я не спорю, что есть отели в которых уровень обслуживания и всего прочего значительно выше, но в своей ценовой категории этот отель выглядит очень достойно.

Ирина, 22 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aquis Zorbas Village 4*
Фотографии отеля Aquis Zorbas Village 4*

Другие отзывы об отеле Aquis Zorbas Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?