ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Asterion 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Asterion 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Вариантов для отдыха было очень много. Выбрать подходящий отель оказалось не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Большинство отзывов об отелях были противоречивыми. Наряду с положительными моментами, присутствовала «ложка дегтя». Но в конце-концов мы остановили свой выбор на отеле Астерион.

С первых же минут пребывания на территории отеля мы убедились в том, что сделали правильный выбор. Самое главное, что в отеле царит относительная тишина, нет криков, скандалов. Для семейного отдыха – идеальное место. Пляж и бассейн находятся в идеальном состоянии. Лежаки возле бассейна предоставляются бесплатно, а вот на пляже придется заплатить 6 евро за пару лежаков и зонт за день пользования. На территории много цветов и зелени. Приятно было видеть то, что сама хозяйка отеля постоянно копалась на клумбах.

Я отдыхала с дочкой. Нас заселили в семейный двухкомнатный номер. Все полностью устроило. Но телевизор какой-то допотопный, что чувствовался каменный век. Есть небольшой холодильник. Если есть желание готовить самостоятельно, что для этих целей есть плита, но не бесплатно. Пользование плитой с кофейным набором обойдется в 6 евро, а со столовым набором 12 евро – в день. Мне показалось, что это дорого и не оправдано. Уборка в номере проводилась ежедневно и при этом от одного евро чаевых никто не отказывался.

В путевку были включены только завтраки. Как по мне, то ничего примечательного в них не было. Однообразно, скромно, но вкусно – голодными не были. Ужинали в ресторанах и кафе, которые расположены в окрестностях отеля. Средняя стоимость ужина на троих человек 35-50 евро.

В отеле есть хороший бесплатный вай-фай, который ловил даже на пляже. Персонал достойный, как и все местное население, с которым нам удалось пообщаться. Экскурсии не заказывали, а брали на прокат автомобиль и самостоятельно ездили смотреть достопримечательности. Цены не высокие, если не брать во внимание дорогостоящее топливо.

Если Вы как и мы предпочитаете тихий, спокойный отдых с достойным сервисом и прекрасной природой вокруг, то приезжайте в этот отель и наслаждайтесь отдыхом.

Саша, 25 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Asterion 4*
Фотографии отеля Asterion 4*
Смотрите также:
Что это за место?