ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Begeti Bay 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Begeti Bay 3*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле отдыхали в августе прошлого года с мужем. С самого начала искали тихий и небольшой отель, хотелось отдохнуть от городской суеты. И нам в этом повезло, нашли то, что искали. От тишины и спокойствия в этом отеле мы получили огромное удовольствие.

Добрались нормально. Приехав в отель нас, моментально заселили в номер, не пришлось долго ждать и предлагать деньги.

Территория отеля небольшая, но зато везде чисто и обустроено компактно. На территории отеля есть небольшой бассейн, детская карусель, кафе и у входа небольшая сувенирная лавка. На мой взгляд, главное достоинство отеля это замечательное расположение отеля с точки зрения тишины и окружающей природы и моря.

Много отзывов перед поездкой мы не читали, но из тех, что мне удалось найти, понравилось описание моря. На самом деле море не подкачало, было чистым, прибой, горы близко, чистый воздух, несмотря на относительную близость главной национальной трассы, которая идет вдоль побережья через весь Крит с востока на запад

Что касается питания, то как для трехзвездочного отеля питание оказалось даже ничего. Главное то, что еда всегда была свежая, и мы были сыты всегда, это конечно не Турция где столы ломятся от еды и изобилия, но зато благодаря свежим салатам и заправкам с оливковым маслом, никогда не чувствовалась тяжесть в желудке, а наоборот была некая легкость.

Номера в данном отеле уютные и полностью соответствуют своему статусу. Все электрические приборы работали исправно без перебоев. Убирались в номере без фанатизма, как и везде в Средиземноморье, но жить можно т.к. на Крит (как и на любой другой курорт) приезжают для того, чтобы максимально использовать каждую минуту отдыха, а не сидеть в номере под кондиционером. Персонал дружелюбный и отзывчивый, правда, вот только с русским языком плоховато, но на английском вполне можно объясниться.

Этот отель подходит только для тех людей, которые хотят спокойного и размеренного отдыха с красивыми видами, но никак не для тусовок. При выборе стоит учитывать, что дискотек и ночных представлений в отеле нет. И не нужно писать, что отсутствие веселья это недостаток отеля, для нас это наоборот был плюс. Весело отдохнуть можно в Ретимно и Ираклионе, где есть такие места, где шум музыки и людей стоит практически круглосуточно.

Это место действительное уникальное, удалось замечательно отдохнуть. Я думаю в этом отеле мы обязательно приедем отдохнуть еще не один раз. Да, отдыхали мы в августе 2013 года, но воспоминая остались настолько сильными, что даже сегодня я все прекрасно помню и есть небольшая ностальгия:)

Анна, 19 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Begeti Bay 3*
Фотографии отеля Begeti Bay 3*
Смотрите также:
Что это за место?