ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Blue Star 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Blue Star 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в отеле с 09 по 16 июня этого года. Отель понравился, практически никаких нареканий нет, а вот поводу нашего туроператора ничего и писать не буду, просто скажу, что ранее у Пегаса все было на высшем уровне, а теперь все стало конвейером. Да, ладно с этим туроператором расскажу об отеле.

Отель достойный, на территории есть двухэтажные домики, а главный корпус трехэтажный. Номер достался просторный, но по внешнему виду не очень новый, наверное уже лет не делался ремонт, но мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть. Сейф, кондиционер, телевизор, фен все работало, транслировали два русских канала. Убирались и меняли полотенца каждый день, а постельное белье через день. На рецепшене работали две русскоговорящие девушки, но это и понятно, так как русских было много.

Зелень присутствует везде на территории отеля, есть бассейн с пресной и бассейн с морской водой, мы предпочитали купаться в бассейне с морской водой.

Пляж песчаный с галькой, при входе в море нужно быть осторожным, чтобы не поранить ноги, лучше использовать специальную обувь, чтобы не поранить ноги. Пляж чистый, водичка была очень теплая, мусора не много, но когда был большой наплыв туристов, то на берегу было много мусора, который оставляли сами же туристы, которым было лень донести пластиковый стакан до мусорки.

Анимация слабенькая, ребята стараются, но мы отдыхали во многих отелях и имеем представление о хорошей анимации. К 12 часам отель полностью замирает, становится тихо и некоторые были этим возмущены, а нас такая ситуация устраивала, после всех усилий можно было спокойно уснуть. Само собой разумеется, что хотел найти приключения, тот их находил.

Есть два бара, но тот, что на рецепшене всегда пустовал, а тот, что был на пляже постоянно заполнен отдыхающими. Выбор напитков очень хороший, из иностранных пробовали виски и текилу, а из местных – водку и ракию. Кроме напитков в чистом виде делают всевозможные алкогольные и безалкогольные коктейли. В баре на русском не понимают, но если вам что-то нужно, то можно объяснить и при помощи жестов.

Питание немного однообразное, но это если сильно придираться, а так все отлично. Всегда было что-то из мясного и из морепродуктов. Иногда на вечер могли приготовить что очень вкусное или оригинальное, один раз устроили праздник итальянской кухни. Шеф старается и это заметно во всем (в презентации, в подаче и в качестве блюд).

От предложенных гидом экскурсий мы сразу отказались, а взяли напрокат машину на три дня и за это время объездили большую часть из того, что предлагал гид, при этом сэкономили не только деньги, но и время.

Свои звезды отель отрабатывает в полной степени, будет возможность приедем еще.

Елена, 28 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Star 4*
Фотографии отеля Blue Star 4*

Другие отзывы об отеле Blue Star 4*

Название Оценка
Это не четверка!
Смотрите также:
Что это за место?