ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Creta Maris 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Creta Maris 5*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В сентябре этого года впервые были на Крите. Отель выбирали спонтанно, но как оказалось сделали правильный выбор. Территория большая, зеленая. Есть несколько баров и ресторанов.

Все начиналось не очень хорошо. В отель мы приехали в 9 часов утра, но на рецепшене сказали, что раньше 14 часов нас никто не заселит, и правила никто нарушать не будет. Даже то, что мы приехали с двумя детьми, ситуацию никак не изменило. Нам разрешили без ограничений пользоваться лежаками на пляже, ресторанами и прочей инфраструктурой, но как бы там ни было детям пришлось в обед спать на пляже. Неприятный осадок от такого приема остался.

Мы заселились в бунгало. Когда выходишь из бунгало, то создается впечатление, что находишься в небольшом городке. Обстановка в номере хорошая, мебель и техника новая. Звукоизоляция в номере слабая, но учитывая, что отдыхающих было немного большого количества шума не было. Убираются хорошо и именно тогда, когда в номерах никого нет. Белье, полотенца меняют регулярно. В ванной есть набор необходимых туалетных принадлежностей.

Еда на любой вкус. Главное, что ни в напитках, ни блюдах не чувствовалось химии, все было вкусным и натуральным. На удивление было много мясных блюд, вкусная паста, фрукты, много разнообразных десертов. Хотелось немного больше рыбы и салатов с морепродуктами.

Детей можно оставлять в детской комнате с приятной женщиной. Если ребенку еще не исполнилось 4 года, то он должен все время находится рядом с родителями. Для детей есть несколько игровых площадок.

Для взрослых тоже есть развлекательные программы. Вечером это различные шоу, а днем все стандартно: водное поло, настольный теннис, аэробика, гимнастика, занятия в бассейне.

Пляж прекрасный, песчаный, о чистоте и говорить нечего - все СУПЕР!!! Лежаки и шезлонги бесплатно. Море чистое, очень удобный постепенный вход.

В отель есть все необходимое для развлечений и жизни. За территорию отеля можно выходить только за сувенирами и ездить на экскурсии. Хотя я бы советовала брать в аренду автомобиль и самостоятельно ездить по острову. Прокатные конторы здесь почти на каждом углу. А если учесть, что экскурсии не из дешевых, то выгода очевидна.

Во время нашего отдыха основной контингент составляли отдыхающие в возрасте из Германии, Англии и Италии, русских мало, а потому пьяных криков и дебошей мы не встречали)))

Крит произвел на нас незабываемое впечатление. Уезжали с твердой уверенностью, что когда-то сюда снова приедем.

Валя, 02 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Creta Maris 5*
Фотографии отеля Creta Maris 5*
Смотрите также:
Что это за место?