ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aegean Creta Star 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aegean Creta Star 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле с 11 по 18 июня. Выбирая отель больше внимания обращали не на сам отель, а то, что его окружает (природа, пляжи, достопримечательности). В итоге нам понравился и отдых и отель.

Территория у отеля такая как мы и любим: небольшая и ухоженная, но погулять места хватает. Бассейн всего один, но по размерам большой и места в нем хватало всем. Был еще крытый бассейн, но мы к нему даже не подходили, нам сразу сказали, что вода в нем прохладная.

Бассейны нас по большому счету не очень и интересовали, каждый день мы ходили на пляж. Нам повезло с расположением и даже в ветреную погоду можно было купаться. Красный флаг висел всего два дня, в то время как на других пляжах он висел 4-5 дней. Зонты и шезлонги возле бассейна и на пляже бесплатные. В отеле можно брать пляжные полотенца, но перед этим необходимо внести депозит в 20 долларов, но мы пользовались своими.

С едой проблем не было, мы с мужем не голодали и дети, всегда себе что-то находили. В отеле есть два ресторана, один из которых открывается возле бассейна в обед, а во втором мы завтракали и ужинали. Лучше приходить немного позже, а не сразу к открытию, чтобы не застать очередь, еды в любом случае хватает на всех. Шампанское и местное вино приятные на вкус. Не ожидали увидеть много фруктов: груши, арбузы, яблоки, дыни, киви, сливы и т.д. На завтрак предлагали несколько видов йогурта, а также разные сладости на его основе. С 15 до 17 часов в баре возле бассейна угощали мороженным и коктейлями. Один раз предлагают бесплатно посетить ресторан а-ля-карт, мы такой возможностью воспользовались, но сделали вывод, что в главном ресторане готовят вкуснее.

Наш номер был на четвертом этаже, мы доплатили за вид на море, а видели только его небольшой кусочек, так что такая доплата эта пустая трата денег.

Чаще всего по вечерам наслаждались пейзажами возле отеля, но самостоятельно съездили в Ретимно, посмотрели там на крепость и прочие красоты, пообедали в уютном ресторане на берегу. Обязательно пользуйтесь картой, это существенно облегчит вам жизнь, а когда будете возвращаться с Ретимно, то обязательно поинтересуйтесь, заходит ли автобус в отель. Экскурсию купили только одну в Кносс, сначала хотели ехать самостоятельно, на автобусе, но когда посчитали, то оказалось, что дешевле купить экскурсию. Посетили Кносский дворец, Ираклион, винодельческий завод с дегустацией (купили две бутылочки вина) и покормили нас в таверне обычной домашней едой, но было так вкусно))) Так и прошел наш отдых, скучать времени не было.

Анна, 19 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Aegean Creta Star 4*

Смотрите также:
Что это за место?