ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dimitrios Village 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Dimitrios Village 4*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В сентябре 2013 года решили отдохнуть на Крите, получить удовольствие от морского отдыха. Для этого остановили свой выбор на отеле Dimitrios Village.

Изначально все складывалось плохо. Из-за несогласованных действий туроператора и авиакомпании наш вылет задержали на 6 часов, но самое интересное нас ожидало по приезду, когда выяснилось, что свободных номеров в отеле нет. Все начали безумно возмущать, но реакции представителя турфирма не было никакой. Девушка по имени Александра, которая представляла туроператора была абсолютно некомпетентной и даже не смогла договорить об обеде для измученных дорогой туристов(((Все было накалено до предела и только вмешательство руководство отеля разрешило ситуацию. На одну ночь нас поселили в улучшенный номер соседнего отеля, где кроме всего прочего нам в качестве бонуса предложили бесплатно посетить хамам, фитнесс, а также накормили обедом. На следующий день мы вернулись в наш отель и получили огромное удовольствие от отдыха.

Номера были хорошими, просторными и чистыми. Регулярно проводили влажную уборку, меняли полотенца и постельное белье.

Еда выше всяких похвал. Все было не только разнообразно, но и вкусно. Была много мясных блюд из птицы, говядины, свинины, рыбы. Честно говоря, даже всего и не попробовали, настолько богат был стол.

Несмотря на то, из персонала русским языком на нормальном уровне владел только бармен Христо, все старались быть отзывчивыми и доброжелательными. Никакого негатива со стороны персонала не ощущалось.

До пляжа рукой подать. Пять метров и вы на прекрасном песочно-галечном пляже. Лежаков бесплатных нет, но дневная стоимость аренды довольно приемлемая – всего 3 евро. Вода теплая, но постоянно возле берега были волна, а вот немного поглубже их не ощущалось.

Относительно экскурсий могу порекомендовать не покупать их у туроператора, так как цены просто сумасшедшие. За 40 евро в день мы на 4 дня арендовали автомобиль и самостоятельно объездили все достопримечательности этого острова, а природа здесь удивительная.

Несмотря на те неприятности, которые сопровождали нас в начале отдыха, могу сказать, что отдых удался. Море, природа, приветливый персонал – чего еще желать)))

Нина, 16 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dimitrios Village 4*
Фотографии отеля Dimitrios Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?