ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grecotel El Greco 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Grecotel El Greco 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдых в отеле Grecotel El Greco мы провели в конце мая – начале июня. Здесь мы отдыхали не первый раз, а потому снова убедились в его очень высоком уровне.

Архитектура отеля довольно нестандартная и еще из далека привлекает внимание отдыхающих. На чистой и убранной территории есть возможность для разнообразного отдыха: настольная комната, фитнес-комната. Также для есть собственная парковка. Детские площадки довольно функциональные и на них всегда много детей. Кроме этого местные аниматоры проводят различные конкурсы и занятия с детками, причем все это происходит на русском языке. Иногда даже складывается впечатление, что этот отель ориентирован на русскоязычных отдыхающих.

Мы были заселены в стандартный номер, в котором были все необходимые удобства. Уборка проводилась регулярно и на должном уровне, также как и замена постельного белья и полотенец.

Отель имеет свой отдельный пляж. Несмотря на небольшую территорию места на пляже хватает всем. При этом отличный сервис: зонтики, лежаки и полотенца выдаются бесплатно.

Питание на приемлемом уровне. Не скажу, что очень много каких-то деликатесов или изысков, но все очень вкусное. Фрукты, овощи, а также многочисленные десерты приятно порадуют не только детей, но и взрослых. Ресторан чистый и просторный, но в случае плохой погоды в нем вряд ли поместятся все желающие поесть.

Недалеко от отеля есть небольшой поселок, в котором Вы сможете найти все необходимое: начиная от любых продуктов, заканчивая различными сувенирами, одеждой и элементами декора. Есть довольно изысканные шубные салоны.

Ездили на экскурсию в третий по величине город Крита, который называется Ретимно. Здесь можно посмотреть много чего интересного, начиная от местных достопримечательностей, заканчивая ресторанами, магазинами, аттракционами. Советую посетить местные рыбные рестораны – очень вкусно и относительно не дорого.

Уже на протяжении нескольких лет мы отдыхаем в данном отеле и ничего менять не собираемся, так как с каждым годом здесь становится все лучше.

Ира, 05 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grecotel El Greco 4*
Фотографии отеля Grecotel El Greco 4*
Смотрите также:
Что это за место?